Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Детская комната


Детская комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Скоро у нас родится долгожданная доченька. Хотим освежить интерьер в нашей московской квартире, сделать небольшой косметический ремонт в детской комнате. Понравились расцветки обоев Casadeco: https://kd.market/casadeco/ Посоветуйте, какие выбрать? И вообще, как лучше оформить детскую комнату?

Отредактировано Мурча (2020-05-30 19:22:59)

2

Советую детскую комнату оформлять в светлых тонах. Мне понравились из предложенных вами обои со зверушками. А вы уже решайте сами, что больше подойдёт.

3

Подумайте, автор, а стоит ли в детской комнате обои менять? Ведь маленькие дети часто на обоях рисуют. Может повременить с ремонтом?

4

Biryusa, да не всегда дети на обоях рисуют. Ни старшая, ни младшая дочка даже не пытались рисовать на обоях. Автор, делайте смело ремонт, а на такой случай возьмите просто запасной рулон обоев.

5

На третьей странице есть обои с птичками на ветке, очень красивые, я бы сама такие поклеила в детскую.

6

Мы делали ремонт в детской комнате на прошлой неделе и использовали в работе американскую краску Sherwin-Williams, которую приобрели в интернет магазине http://swpaints.ru . Краска качественная и ложится ровным слоем, при этом у нее нет неприятного запаха. Ремонт благодаря такой краске получился очень хорошим.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Детская комната