Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Подарок племяннице на выписку.


Подарок племяннице на выписку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сестра сейчас в роддоме, уже вот-вот родит моего племянника. Встречать их из роддома с пустыми руками не очень хочется, нужно что-то подарить. У меня просто первый раз кто-то из друзей и родственников рожает, поэтому я не знаю, что можно подарить.

2

А как у них с деньгами? Просто ребенок это всегда большие затраты, так как он очень быстро растет и постоянно нужно покупать новую одежду, да и памперсы тоже стоят недешево. Может, не ломать себе голову и просто подарить им деньги.

3

Я считаю, обязательно на выписку нужно подарить большой букет цветов. Еще как вариант, можно заказать фотографа или видеосъемку, чтобы запечатлеть этот момент.

4

Думаю, ваша сестра с мужем уже давно купили все необходимое для выписки из роддома, но все равно, лишняя одежда точно никогда не помешает. А вообще, лучше спросить у сестры, что точно нужно купить. Кстати, например можно заранее подарить им красивый летний конверт на выписку для новорожденного. Думаю, сестре понравится такой подарок. Вот, посмотреть на них цены можете тут http://mladenec.net/collection/letnie-k … na-vypisku.

5

А просто букета цветов думайте, будет не достаточно?


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Подарок племяннице на выписку.