Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Проблемы с животом на кето-диете


Проблемы с животом на кето-диете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Девушки, у меня такая проблема - решила посидеть на кето-диете, и все мне нравится, вес уходит отлично, энергии море, но есть одно НО. Живот мой вообще разладился на этой диете. Вначале не могла по нескольку дней сходить в туалет, потом прибавилась тошнота после еды, а теперь еще и изжога. Не хотелось бы прекращать диету, результаты просто бомба! Но чем убрать все эти неприятности с животом?

2

Я при таких проблемах в ЖКТ необутином спасаюсь. Он помогает быстро и если честно для меня, как универсальное средство. И от тошноты, от запоров, от спазма всегда его принимаю. Тоже пробую разные диеты и с животом  просто беда бывает. Даже не знаю чего так, казалось  бы пища легкая.

3

Никогда не любила эти диеты, какой бы результат шикарный не был, а проблем с желудком все равно не избежать((( Поэтому стараюсь на них не сидеть, по возможности исключить все вредное из рациона, ем все, но небольшими порциями. Поэтому и вес нормальный и с пищеварением порядок.

4

Allexa написал(а):

Всем привет. Девушки, у меня такая проблема - решила посидеть на кето-диете, и все мне нравится, вес уходит отлично, энергии море, но есть одно НО. Живот мой вообще разладился на этой диете. Вначале не могла по нескольку дней сходить в туалет, потом прибавилась тошнота после еды, а теперь еще и изжога. Не хотелось бы прекращать диету, результаты просто бомба! Но чем убрать все эти неприятности с животом?

От симптомов - необутин. Его можно и курсово пропить в течение четырех недель, если ситуация запущенная. Его назначают и при серьезных заболеваниях связанных с животом, и просто без рецепта можно купить чтоб был на всякий случай. Это прокинетик, он действует только на рецепторы в гладкой мускулатуре жкт. Поэтому устраняет любые боли, спазмы за 15 минут и не дает побочки на другие органы. С моторикой тоже решает проблемы. А вообще на подобный режим питания стоит переходить только после обследования организма, сдачи  анализов. Если у вас есть дефициты по полезным веществам, то ничего хорошего никакая диета не принесет.

5

Allexa
Может Вам все же не подходит эта диета. Есть много других вариантов как похудеть, поищите ту, что подойдет именно Вам, и не мучайте свой ЖКТ не подходящей ему пищей.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Проблемы с животом на кето-диете