Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ваши семьи в этом году отдыхают или уже отдыхали? Мне надо будет куда-то вывезти жену, но пока не знаю куда. Скорее всего. по России. Просится в Крым, мы там, в принципе, не были 4 года, поэтому, раздумываю стоит или нет. А вы как отдыхаете?

2

Меня в этом году муж никуда не повезет. Обижаюсь на него. Хотела чтобы он отправил меня одну в санаторий - сказал сидеть дома, вирус еще "гуляет".

3

Мы сняли дом за городом и отдыхаем. Ехать на моря не будем. Жена против. У нас детям по 3-4 года, поэтому в этом году побережемся.

4

А мы с супругом в этом году едем отдыхать в Севастополь. Хотели туда поехать еще в прошлом году, но все никак не выходило. А теперь у нас совпали отпуска и, наконец-то, можно нормально отдохнуть вместе. Хочу остановиться в этом СПА отеле https://www.admiraldom.com/bannij-complex/ Мы с ним любители такого рода расслаблений, часто посещаем СПА у нас в городе.

5

мы выезжали на море, там живут наши друзья и мы у них останавливались - людей было очень много

6

Сегодня я тоже хотела бы поделиться отзывом об одном замечательном месте. Все, кто хоть раз бывали в Сочи, наверняка знают про курорт «Роза Хутор». Это настоящая находка для любителей гор и активного отдыха. Вообще, перед поездкой я искала самое лучшее места размещения и по запросу Красная Поляна отели нашла их сайт. Там есть разные варианты размещения, мы первый раз решили попробовать более бюджетный вариант Sky Inn Hotel. И, вы знаете, нам всё очень понравилось. Сервис на высоте. Очень понравился ресторан «Варежка». Ну, а про местные горы можно писать очень долго об этом как-то в следующий раз. Но, если коротко – занятие и отдых каждый себе обязательно найдет. Причем, как в летний сезон, так и зимой. Да, и близости к Сочи и побережью – тоже плюс. В общем, рекомендую.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Отдых