Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Подарок племяшке


Подарок племяшке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к тем форумчанам. у кого есть дочери, какой подарок понравится ребенку? Еду в гости к брату. давно у них не был, хотелось бы порадовать племяшку, но я еще даже не женат, и детей нет. Поэтому мне очень сложно самому подобрать детский подарок. Чем играют ваши дочки?

2

Автор, можно взять разных интерактивных игрушек. У меня дети, когда были маленькие, их очень любили. Думаю, и племяшке такие игрушки тоже понравятся.

3

Я привык всегда дарить деньги вместо подарков. И вы подарите и скажите что потом сама с мамой пусть пойдет и купит то что ей понравится.

4

Автор, девочки любят играть в куклы, причем, самые популярные на данный момент у малышни такие куклы LOL https://detskipark.ru/shop/cat/kukly-lol Наша тоже недавно попросила купить ей "куклу Лолу") А потом еще одну, и еще одну) Теперь у нас их 3. Играет со всем. Так что, если вы выберете в качестве такую куклу, точно не прогадаете.

5

На сайте интернет магазина игрушек Na-na, выберите ей, что нибудь из игрушек бытовой техники для детей https://www.na-na.ua/igrushki/detskaya- … -tekhnika/ . Обратите внимание на наборы для уборки, дети очень любят помогать своим матерям и такой набор ей очень понравится
https://www.na-na.ua/image/cache/catalog/oc_18582product-IE380-Venik-pilesos-dlya-devochki_4381882713249d361b42f51b566be913-1200x800.jpg


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Подарок племяшке