Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы любите бренды?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, а вы любите бренды? У меня знакомая - такая повернутая на моде. Мой друг - ее муж вечно жалуется что спускает на брендовые вещи все деньги. А я и думаю - по идее, у брендов жэе качество должно быть лучше? Да и парфюм взять - бренд пахнет красиво и глубоко, а одеколон с рынку сразу слышно. Согласны со мной? Каким брендам отдаете предпочтение?

2

Дорогие бренды типа Габбаны и Диора не могу себе позволить. Разве что парфюм могу взять оттуда. А вообще, люблю пару торговых марок средней ценовой категории. К примеру, в последнеее время покупаю в интернет-магазинах много товаров марки Банана Репаблик. А сейчас это вдвойне удобно делать с этим агрегатором https://www.elemor.ru/brands/banana-republic/ Кстати, сейчас парфюмчик у них выбираю. В таких марках, действительно. есть много достойных парфюмов.

3

Ну и молодец жена вашего знакомого - любит себя. Я , например, все вещи покупаю на распродажах МАссимо. Качество у них отличное. А какая шерсть у Беннетон... Это же сказка.

4

Мне не понятно зачем тратить на бренды кучу денег? Считаю, в этом нет никакого смысла. Лучше эти деньги применить в какой-то другой области. Купить что-то для своего хобби. например.

5

Производители женской одежды предлагают нам лучшие вещи по самым благоприятным ценам на сайте!

6

Всем привет. А я заказываю на сайте https://storeluxe.ru/.. Брендовые , классные вещи, на которые не жалко потратить деньги. Покупала там себе несколько купальников, кардиган, маме- юбку. Люксовое качество.