Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Жилье и безопасность


Жилье и безопасность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим перебраться жить в Можайск. Но для начала я хочу немного собрать информации о городе и обстановке. Есть кто-нибудь тут, кто бы поделился такой информацией? Насколько хороший город? Безопасно ли там?

2

Как по мне, то самый обычный город. Все как и везде. Важно еще в каком районе вы хотите купить жилье. Есть небольшие различия в том, в какой части города жить.

3

А почему вы выбрали именно этот город? Ведь чем-то он вас привлек для жизни? И если захотели, то есть какие-то причины, которые смогут повлиять на ваши желания? Не думаю. Но для своего успокоения конечно можете поузнавать. Можете еще посмотреть трансляции с онлайн Web cam https://itpex.net/translacia/ Многие не знают о таких камерах, поэтому реальная жизнь будет вам интересна и вы сможете составить свое мнение.

4

Я родился и вырос в Можайске. До сих пор люблю этот город и не могу ничего о нем сказать плохого. Везде есть всякие ситуации, бывают разные случаи. Только пожив там сами, вы сможете понять - ваше это место или нет. А так, сколько людей, столько и мнений.

5

Очень важный и актуальный вопрос.

6

Конечно, жилье нужно сделать максимально безопасным, особенно если у вас есть дети. Когда мы обставляли квартиру мебелью, заказывали в Хойзе рабочий офисный стол, диваны, кресла, то не задумывались, что когда будут дети, нужно подумать как сделать жилище безопасней за счёт мебели без острых углов и тд. А сейчас вот пытаемся заморачиватся с специальными накладками, замками от детей и тд. Потому что всякое может случится.

7

Хороший город, у меня мама там живет!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Жилье и безопасность