Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Как написать рецензию?


Как написать рецензию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В моем университете учеба началась уже в августе, мы проходили двухнедельную практику. Я подготовила отчет по практике, сдала его преподавателю. Но, на каждый отчет преподаватель должен написать рецензию, но преподаватель попросила написать рецензию на самих себя, и она все примет. Во-первых, у меня нет времени ее писать самой, только устроилась на работу. Во-вторых, я понятия не имею как писать рецензии. Поэтому подскажите, может можно ее где-то купить на заказ?

2

Как так возможно, писать рецензию на свою же работы, вы же будете предвзяты к самой себе. Попробуйте договориться с преподавателем, может рецензия не обязательна нужна. Или у вас был руководитель практики? Пусть он напишет.

3

На самом деле, написать рецензию не так уж и сложно, это же просто краткий отзыв о проделанной работе. Написать ключевые моменты о работе, и были ли какие-то недостатки. Это работы на час, максимум.

4

Мы тоже в университете сами на свои же работы писали рецензии. Просто преподаватель не в силах сам написать рецензии на отчеты всех студентов. В общем вот, узнать сколько будет стоить написать рецензию на заказ, можете тут https://student-servis.com/recenziya/. Если будете заказывать, попросите не писать слишком длинно, это все-таки дополнение к основному отчету.

5

Я заказываю студенческие работы тут https://krasnoyarsk.author24.ru/ . Авторы пишут работы по любому предмету и на темы разной сложности. На выгодных условиях и отличного качества. Работы выполняют быстро, точно в оговоренный срок. Я очень довольна сотрудничеством с Автор24. Оставьте заявку на сайте и с Вами свяжутся в течении 15 минут.

6

Может Вам нужен еще и отчет по практике !
По истечению времени посещения практикантом места практики он формирует отчет на базе полученной информации. К защите подготовленный документ подается с заполненным дневником. Структура отчета классически должна выглядеть следующим образом: Титульный лист (наименование ВУЗа, факультета, кафедры, курс, группа, место прохождения, Ф.И.О. студента и руководителей, дата регистрации и дата защиты, место подписи и печати); Содержание; Введение (обязательно отмечают цель, задачи, объект и предмет практики); Основная часть (представлены разделы, раскрывающие сущность различных направлений деятельности, в т.ч. охрану труда и производственную безопасность); Заключение (лаконично освещаются результаты проведенного анализа деятельности); Список использованных источников; Приложения (содержат оргструктуру предприятия, графики, схемы и таблицы большого формата, которые были использованы или составлены в процессе выполнения практических заданий). Отчет заверяется подписью и печатью руководителя практики, начальником отдела кадров, а также начальником отдела, где практикант выполнял задания. В некоторых ВУЗах обязательным является проставление подписи на последней странице отчета самим студентом.
Подробнее все про этот документ можете вот тут узнать https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … ktika.html . http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Как написать рецензию?