Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Плохое телевидение.


Плохое телевидение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали с парнем в новую квартиру в Можайске, и тут подключен более – менее нормальный интернет, но вот телевидение просто ужасное. Мало того, что картинка просто ужасная, так еще и каналов очень мало, и часто проводятся технические работы. Мы уже устали по вечерам в телефоны смотреть, хочется нормально посмотреть телевизор. Подскажите, к кому можно переподключиться?

2

Обычно компании, которые подключают интернет для квартир или частных домов, так же занимаются подключением и телевидения. Но, если ваш провайдер подключает только интернет, то может подключить триколор, мы через него и в квартире смотрим и на даче.

3

Мы когда переезжали в новую квартиру, то перед подключением интернет провайдера и телевидения, ходили по соседям и узнавали, каким интернетом и ТВ пользуются они, советую сделать также. Только обязательно спрашивайте, устраивает ли их работа провайдера.

4

В принципе, сейчас можно смотреть бесплатное телевидение через интернет, если конечно у вас подходящий телевизор со СМАРТ ТВ. Есть приложение MEGOGO, и там есть бесплатные каналы в HD – качестве. Но, у этого есть один минус, будет сторонняя реклама от приложения. Если не хотите смотреть лишнюю рекламу от приложения, то вот, посмотреть цены на нормальное телевидение без дополнительной рекламы можете тут https://itpex.net/televidenie/.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Плохое телевидение.