Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Не получается бросить курить.


Не получается бросить курить.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня проблема, я не могу бросить курить. Никакие никотиновые пластыри и жвачки мне не помогают, только деньги зря трачу. Хорошо хоть со здоровьем нет никаких проблем, но чувствую, что это лишь дело времени. Хочу бросить, потому что я девушка, и от меня постоянно пахнет сигаретами, люди шарахаются. Что можете посоветовать? Может в Санкт-Петербурге есть врачи, которые помогают справиться с никотиновой зависимостью?

2

У меня папа больше пяти лет бросал курить, две неделе не покурит, а потом опять начнет. Единственное, что ему помогло бросить курить раз и навсегда, это проблемы со здоровьем, начались проблемы с легкими.

3

Вам нужно максимально огородить себя от любых стрессов. Если есть возможность, то слетайте на несколько недель куда-нибудь отдохнуть. Старайтесь максимально распланировать весь день, чтобы у вас даже не было мыслей покурить сигарету.

4

Не хотите попробовать походить к психологу? В первую очередь, желание покурить исходит из мозга. Все эти пластыри и жвачки, обычное плацебо, чтобы вы сами поверили в то, что они действительно работают и помогают бросить курить. Если захотите попробовать, то вот, записаться на прием к психологу в Санкт-Петербурге, может тут https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/.

5

Почитайте книгу, Легкий способ бросить курить, может вам она поможет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Не получается бросить курить.