Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Сказочная страна - Швейцария


Сказочная страна - Швейцария

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ничего не могу с собой поделать! Нравится она мне и не только мне, у моего мужа также в фаворитах числится! Вот въезжаешь в нее и глаз не оторвать от пейзажей. И за всем кроется простота и естественность и идилия. Время останавливается, на каждом шагу сталкиваешься с жилищами, которым по несколько веков и новостройки вписываются в общий вид.

2

Вот этот домик 16-го столетия

3

Конечно , он обустроен под сегодняшний мир

4

Плыть на теплоходе в  прозрачных водах горных озер, любоваться пейзами и восхищаться, восхищаться...

5

Или сидеть в кафешке на берегу

6

и глядеть как проплывают мимо...

7

и эта простота и надежность на много веков притягивает взгляд

8

Устал, не хочешь идти в гору? Пользуйся подъемником :)

9

Чуть повыше тебя также ожидают красоты

10

И альпийские коровки, спящие  на краю обрыва

Отредактировано Galina (2006-06-24 03:21:50)

11

А тут сдается жилье

12

И с этой местности ты можешь видеть эту красоту

13

А неподалеку есть маленькое горное озеро Seeli и его воды просто манят, чтобы искупаться в нем

14

Ах, ну как удержаться от такого соблазна?!

15

а когда с собой еще много игрушек? Я должна испробовать свой надувной водный велосипед!

16

Нет, на маленькой лодке я себя чувствую уверенней!

17

Ходят легенды, что в этом озере живет огромная рыба в 2.5 метра, но не каждому она показывается! У берега вижу обычную рыбешку, но дальше дна не видно, лишь изумрудное пространство

18

После купания понежиться на солнышке - красота! Хочешь чашечку кофе, мороженное? Все к твоим услугам! Жители этой деревушки рады туристам! Это их заработок  :)

19

Здесь даже можно посмотреть чемпионат по футболу! Вот такой маленький заповедник к твоим услугам

20

Хочешь - гуляй дальше по горным тропам

21

Наслаждайся красотой и тишиной

22

Здесь все для туристов! Стоянка с питьевой водой, с грилем, дровами и даже домиком, где можно укрыться от непогоды

23

Домик маленький, но вмещается много, а под самой крышей можна даже ночевать, для тех у кого денег нет на снятие жилья

24

А со смотровой площадки такой вид

25

или такой, если дальше идти по тропе

26

и такой у дороги

27

Впечатлений от Швейцарии много.  Стоит свернуть с автобана и попадаешь в типичную Швейцарскую деревушку, где слышны колокольчики коров, пение птиц и радостные крики щвейцаров по поводу выигранного футбольного матча.

28

Деревенский монастырь

29

Во время футбольного матча деревенька вымерла :)

30

Увидев с дороги замок, захотелось посмотреть по-ближе

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Сказочная страна - Швейцария