Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Сказочная страна - Швейцария


Сказочная страна - Швейцария

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Городок небольшой, но слишком большое движение автомобилей. Жаль, что сейчас не играют швейцарцы в футбол. Попали в пробку и надо выбираться

32

А замок стоит на берегу речушки, но течение здесь сильное

33

Для любителей Африки :)

34

Еще один старинный городок на берегу Рейна

35

Возле ратхаус стоит огромный медный стол с гербами разных городов

36

Это дерево в парке повидало многое на своем веку

37

Такая архитектура

38

Просто и мило

39

И еще , для этого городка очень важен символ козы. Что он означает, мы так и не узнали. Но возле каждого магазина стоят фигурки коз с разной расцветкой. Это только малая часть, что я сфотографировала

40

А это пальмовидный папортник, я такой впервые вижу. Верхняя часть как у обычного папортника, а нижняя как ствол пальмы. Я даже сначала подумала, что он посажен в такой горшок, но это не так :)

41

Вот такая маленькая экскурсия по Швейцарии :)

42

Очень красивые фотки! Так и дышат спокойствием и умиротворением! Предаставляю, как вы здорово отдохнули! Красота необыкновенная

43

Ах, отпуск был чудесным! Если удастся, может еще раз туда съездим в этом году. Но у меня слишком много желаний и они не вмещаются в бюджет все сразу :(  Приходится по очереди осуществлять.

44

Галинка,красивые фото и само-сабой красивые места!Здорово,что есть возможность и нам всем увидеть кусочек твоего отпуска!

45

Спасибо, Galina!
И я как будто побывала с тобой в этой уютной и аккуратной стране!
Замечательные фотографии, спасибо ещё раз!    give rose

46

О, вижу земляков! Я через три недельки в Одессе буду, потом сделаю репортаж о городе у самого Черного моря:)

47

Галин, мы будем ждать твоих фоток! Покажешь нам свою поездку?

48

Замечательная экскурсия http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif Большое спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif

49

Galina написал(а):

Ничего не могу с собой поделать! Нравится она мне и не только мне, у моего мужа также в фаворитах числится! Вот въезжаешь в нее и глаз не оторвать от пейзажей. И за всем кроется простота и естественность и идилия. Время останавливается, на каждом шагу сталкиваешься с жилищами, которым по несколько веков и новостройки вписываются в общий вид.

тут не поспоришь это конечно диво страна но есть но с которым я думаю согласиться почти кажды это фактор привычки который в нашем добром мозгу постонно твердит "В гостях хорошо а дома лучше" и это факт

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Сказочная страна - Швейцария