Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Долго жду машину.


Долго жду машину.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена родила ребенка, а я месяц назад продал свою машину, и сразу же заказал новую из салона, но она еще не пришла. С ребенком без машины вообще никак, и нужно хотя бы на несколько недель взять машину в аренду. Подскажите, где это можно сделать в Екатеринбурге?

2

А в чем проблема эти несколько недель поездить на такси? С новорожденным ребенком все равно первые месяца особо никуда не нужно выезжать, а гулять с ним и во дворе дома можно.

3

У меня когда сломалась машина, я себе подменку в аренду брал в База Дроме. Только берите там одну машину на весь период, так будет намного дешевле. А то я менял машины каждые 2 дня, по итогу в два раза больше заплатил.

4

Что за машину вы там купили, что она за целый месяц не смогла приехать в салон? Спорткар какой-то что ли? Ну ладно, вот, взять подходящую по цене и марке машину в аренду в Екатеринбурге, можете тут https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley. Только перед тем как взять машину, хорошенько осматривайте кузов, чтобы не было никаких царапин и вмятин.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Долго жду машину.