Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Подруга вышла замуж на Англичанина.


Подруга вышла замуж на Англичанина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня подруга в прошлом году вышла замуж за Англичанина. Он сразу забрал ее к себе в Англию, и сейчас она беременна двойней. Я сама очень хочу познакомиться с каким-нибудь иностранцем, а то с русскими мужчинами мне как-то не везет. Можете есть какой-то проверенный способ с ним познакомиться?

2

Если у вас было несколько мужчин в жизни, то не стоит делать плохие выводы о всех русских мужчинах. Просто вам плохие попадались. Ведь по первой недели общения понятно, серьезно он относится к отношениям, или нет.

3

Ну так у вас есть козырь в виде вашей замужней за иностранцем подруге. Приедьте к ней в гости, и попросите познакомить вас с его друзьями, естественно холостыми.

4

Жить в России и выйти замуж за иностранца, это большая удача. Европейцы и Американцы неохотно ездят к нам в Россию. Как вариант, можно познакомиться с ними через социальные сети или сайты для знакомств. Но, для этого нужно владеть хотя бы английским языком на хорошем уровне. Долго общаться через переводчик не получится. Если с языком у вас проблем нет, то вот сайт, там можете попробовать с кем-то познакомиться https://www.cuteonly.ru/.

5

Какие вы все, девушки... Подавай вам иностранцев. Тут мало мужчин у нас? Там же менталитет даже другой. А знание языка еще? Это очень важно.

6

Я бы тоже хотела за иностранца. Но тут долгий путь можно пройти.  Для начала не сидите на месте - обратитесь в агентство. И действительно, желательно знать английский язык. Начните изучать дома сами, если нет возможности заниматься с репетитором. Это не так сложно. Я уже пару лет учу его - читаю книги, смотрю фильмы в оригинале. В сети много информации. Например, вот вам неправильные глаголы https://lim-english.com/posts/nepraviln … go-yazika/ Удачи в поисках!


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Подруга вышла замуж на Англичанина.