Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Похоже, меня кинул поставщик. У меня сеть магазинов по продаже товаров для рукоделия. Много лет делала закупки у одного поставщика. В данный момент у нас все организовано так что товар развозят по магазинам, а потом в центральном мы производим оплату за всю партию. Сейчас на меня подали в суд что я не оплатила партию товара, а я не могу найти документы подтверждающие оплату. Но она была. Как быть, как мне действовать? У меня известная в Москве сеть магазинов.

2

Тогда готовьтесь подавать отзыв на исковое заявление в суд. Грустно что поставщик таким образом себя показал. Подумайте, куда могли деться документы, подтверждающие вашу оплату? Думаю. вам нужно привлечь юристов. Вот сюда можно обратиться для того чтобы вам написали отзыв на исковое заявление https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/ Да и представлять ваши интересы в суде Объединенные юристы тоже смогут.

3

А не могло быть такого что у вас просто-напросто украли документы, которые подтверждают оплату? По моему, это очень вероятно.

4

Еще раз внимательно пересмотрите все документы. Где-то должна остаться хоть какая-то информация по вашей оплате. Хоть что-то найдете и идите в суд.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Проблемы