Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Проблемы с мужем


Проблемы с мужем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет из Санкт-Петербурга. В последнее время мы с мужем всё больше отдаляемся друг от друга. Взаимопонимания нет, еще и он частенько выпивать начал, что меня отталкивает еще больше. Понимаю, что если ничего не предпринимать, то всё закончится разводом. Думаю о том, что наверное пора уже записаться на прием к психологу, к примеру, сюда: https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Как считаете, это поможет?

2

Автор, может я выскажусь резко,  но лично я терпеть не могу пьющих мужчин. У меня не только пропадает к ним всякое влечение, но и уважение тоже.

3

Так может быть муж автора и пить-то начал именно по причине проблем в отношениях? Вы пытались сеть и поговорить с ним, обсудить то, что вас беспокоит и не дает строить нормальные отношения?

4

Скорее всего, разговоры с мужем не привели ни к какому результату. Не думаю, что автор сразу решила к психологу обратиться. Но похвально, что вы стараетесь нати выход из ситуации. Считаю, что специалист поможет вам во всем разобраться.

5

А мне кажется после психолога, или перед, можно сходить на совместный сеанс эротического массажа  https://hcsokol.kiev.ua/ru/blog-1/35-sa … rotic-time Это конечно не гарантирует что все наладиться, но измениться это уж точно! Да и секс после этого будет бурный! А что лучше чем бурный секс может примирить?

6

В чем причина? Не может быть, что не с того, не с сего и начал пить!

7

Поддерживаю ваши проблемы помогут решить волшебницы салона эротического массажа. Конечно, нужно будет посетить несколько сеансов. Могу порекомендовать вот этот салон - https://amazing-massage.com.ua/, их старательные массажистки детально поработают с каждой мышцей вашего тела и выполнят все на высочайшем уровне. Эротический массаж и нежные прикосновения ручек красивой девушки, помогут максимально раскрепоститься, полностью расслабить все мышцы тела, что позволит Вам легко погрузится в мир неги и блаженства в реальных отношениях

8

Модели он-лайн: Ждут вашего внимания и общения. Они готовы на все чтоб удовлетворить твои желания. http://rt.erostrips.ru

9

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....

10

Общение с психологом однозначно поможет улучшить отношение с мужем или  просто посмотреть на ситуации с другой стороны


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Проблемы с мужем