Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » спорт, фитнес, активный отдых » Заняться спортом


Заняться спортом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чувствую я, что после праздников придется заниматься основательно спортом. Вот только как лучше сделать, для начала купить домой тренажер и заниматься или идти в спортзал? Как раз один находится недалеко от моего дома в Москве. Дома вообще эффективно все это?

Отредактировано Нинон (2021-01-04 18:37:45)

2

Для хорошего результата лучше в зал и с персональными тренировками. Дома тоже хорошо, но дольше. Все зависит от того, что вы хотите от спорта получить: худеть или строить тело. Вот почитайте какие группы мышц лучше совмещать в тренировочный день https://musclefit.info/kakie-gruppy-mys … renirovke/ Может эта информация вам поможет продумать свои тренировки без помощи тренера.

3

Тренажер дома - дело хорошее. Но бесполезное. У меня есть беговая дорожка и пользуемся ею очень редко. Дома постоянно некогда или лень. Лучше я буду в зал ходить. Там и пообщаешься, и позанимаешься...

4

Начните бегать по утрам и пресс качать. Этого будет достаточно для начала. К тому же это все будет бесплатно. Я уже не первый год бегаю и могу похвастаться здоровьем и телом. Кардионагрузки самые эффективные.

5

Я тоже хотела купить себе тренажер домой. Хотела эллипс - орбитрек. Но для начала пошла в зал попробовать. Классный тренажер, но поняла, что дома я не буду заниматься. К тому же скучно. А в зале мне понравилось. Там и атмосфера, и смотря на других хочется заниматься. Кстати, в Москве можно взять в аренду тренажер, тот же эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips Или другой. Тогда точно поймете, нужен или нет.

6

Спортом надо заниматься всегда, а не после праздников или искать еще какие-то причины и поводы. Иначе это на месяц-два и все - опять можно забыть о сопрте.

7

Вот я тоже не пойму. Сначала запускают себя, едят что попало, сидячий образ жизни, а потом пришла или завтра на море - срочно надо худеть. Это нелегкий и небыстрый процесс. Поэтом надо заниматься постоянно, на протяжении всей жизни. Плюс правильно питаться. Ну можно еще спортивное питание покупать https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ Это недорого выходит.

8

занятия спортом просто маст фев! кроме того можно следить за матчами, играми проф спорта, и подрабатывать с победителями, а вот здесь промокоды заинтересованным

9

Ребята открыл для себя оригинальный способ расслабится, отдохнуть, а также восстановится после хорошей тренировки. Помогает мне решить все эти задачи - эротический массаж, который легко избавляет от накопленного напряжения, расслабляет мышечные зажимы, убирает боли, дарит заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Кому интересно узнать больше информации, делюсь ссылочкой:https://userologia.ru/salony-erotichesk … chimo.html


Вы здесь » Поиски себя! » спорт, фитнес, активный отдых » Заняться спортом