Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Проверять ли машину?


Проверять ли машину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, у кого был опыт в покупке автомобиля бу? Вот думаю, нужно ли ее проверять перед покупкой? Какие могут быть подводные камни?

2

Привет!Я считаю, что обязательно проверяйте авто, у меня так подруга купила машину в залоге, очень повезло ей, что все благополучно закончилось. И конечно лучше всего рассматривать машины, проверено автокодом, вот здесь есть строка, где можно по гос номеру проверить потенциальную машину https://avtocod.ru/

3

А что за машина у Вас? Я бы не стала вообще брать машину бу, вообще просто кота в мешке покупаете, точно никогда не узнаете, что с ней было в какой-то момент, не стоит так рисковать.

4

Обязательно нужно все проверять перед покупкой такой машины. Откуда вы можете знать, что вам продавец говорит всю правду? И документы надо проверить, и историю, и штрафы, и угоны, и техническое состояние. Когда будет все проверено, тогда вы не пожалеете о покупке. И не ведитесь на низкие цены. Машина в хорошем состоянии все равно не может стоить дешево. Если вы не готовы к таким проверкам, тогда либо новое авто (можно в кредит) либо с пробегом в салоне. У нас в Москве есть такой салон https://genzes.ru/ Может и вы там поблизости.

5

Коробочка написал(а):

Привет!Я считаю, что обязательно проверяйте авто, у меня так подруга купила машину в залоге, очень повезло ей, что все благополучно закончилось.

Конечно б-у , машину нужно перед покупкой обязательно проверять !
Покупка поддержанного автомобиля – это процедура, связанная с повышенным риском. На рынке очень много мошенников, которые стараются завлечь покупателей низкими ценами. Известно, что перед покупкой автомобиль необходимо проверить технически, и для этой задачи можно нанять эксперта. Однако нельзя забывать, что также машина должна быть «чиста» с юридической точки зрения. Обязательно перед покупкой необходимо определить, не наложен ли арест на автомобиль продавца, иначе после сделки купли-продажи у вас возникнут большие проблемы с оформлением машины , а как это сделать , тут и узнаете  - https://pravo.moe/kak-uznat-pri-pokupke … avtomobil/https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/37015/t310068.jpg


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Проверять ли машину?