Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Финансовые проблемы


Финансовые проблемы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет из Санкт-Петербурга. Так получилось, что я потеряла работу. Финансовое положение оставляет желать лучше. Вот думаю, где же денег взять? Неужели золотые украшения придётся в скупку нести?

2

Ой, сочувствую. Сейчас потерять работу и остаться без средств к существованию - это ужасно. Хоть бы у нас сокращения не было, я этого очень боюсь.

3

Вы, главное, не отчаивайтесь. Потеря работы - не самое страшное в жизни. Относитесь к этому как ко временным трудностям, которые скоро пройдут. Ищите работу, а пока если действительно вопрос нехватки денег стоит так остро, можно золото в скупку отнести. В СПб можете, к примеру, сюда обратиться: https://mega-skupka.com/skupka-zolota

4

Автор, а что, друзей или подруг, которые могут вас поддержать финансово, у вас нет? Каждый может очутиться в таком положении. Друзья не только в радости должны быть, но в сложных ситуациях.

5

я бы золото не продавал. Бред все это про "нет работы". работа есть всегда. Скорее всего вы просто не хотите работать

6

Торговать криптовалютой на сегодняшний день можно даже если зарегистрировать у форекс брокера, с этим вообще никаких проблем нет, также есть биржи, которыми можно воспользоваться. Вот, узнайте какие лучшие форекс брокеры https://tradersunion.com/ru/luchshie-foreks-brokeri/ заведите себе счет, и пробуйте торговать криптой, если вы разбираетесь в какую сторону рынок двинется в тот или иной момент.

7

Конечно, не весело, но надо найти выход из ситуации

8

stupid написал(а):

Торговать криптовалютой на сегодняшний день можно даже если зарегистрировать у форекс брокера, с этим вообще никаких проблем нет, также есть биржи, которыми можно воспользоваться. Вот, узнайте какие лучшие форекс брокеры  заведите себе счет, и пробуйте торговать криптой, если вы разбираетесь в какую сторону рынок двинется в тот или иной момент.

Да , сейчас многие хотят заработать на разных биржах , но очень часто биржевые игроки разоряются, теряют свои накопления. Рекламы, которая обещает, что уже через месяц можно стать миллионером на Форексе, много.
Очарованные такими обещаниями начинающие трейдеры открывают депозит на бирже, начинают работать и быстро теряют все, что вложили. Согласно статистике, 95% всех новичков заканчивают именно так. Только 5% становятся успешными трейдерами и продолжают работать на бирже, оставшись довольны результатом.
Как попасть в число 5% счастливчиков? Какие ошибки чаще всего допускают разорившиеся новички, обо всем этом вот тут и узнаете https://finach.ru/pochemu-razorjajutsja … -izbezhat/ . Удачи ! https://static.wixstatic.com/media/3364ca_9f83bc2d28764d779a257f5ce0234151.jpg/v1/fill/w_600,h_529,al_c,q_90/3364ca_9f83bc2d28764d779a257f5ce0234151.jpg

9

Many calligraphers have acquired

10

consists of the book itself

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Финансовые проблемы