Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Стройка дома


Стройка дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся строить дом под Москвой. Подыскали бригаду строителей. Но прочитав их договор, я поняла, что хотела бы несколько пунктов добавить, а некоторые наоборот удалить.  В компании не против рассмотреть мой вариант договора. Куда можно обратиться для его разработки?

2

Если компания проверенная, то договор уже проведен многими клиентами. А все пожелания вы можете обговорить устно. В хороших компаниях всегда идут на встречу клиенту

3

Составление договора стоит доверить грамотному юристу. Он сможет учесть все ваши пожелания, но и не забыть об интересах второй стороны.  Вы ведь понимаете, что если они не будут учтены, то вам договор просто напросто не подпишут? Хороший договор гарантирует исполнение всех работ в срок. Вы можете прописать даже бюджет . Понятное дело, что стройка такое дело, что до рубля вряд ли рассчитаешь, но все затраты сверх бюджета будут с вами обговариваться отдельно. Обратиться для составления договора можно, например, в эту компанию https://www.ulc.ru/dogovory/

4

А насколько долго занимает составление такого документа? Хотелось бы стройку начать как можно скорее. Но без документальных формальностей я не хочу этого делать

Отредактировано Висмана (2021-01-25 15:40:06)

5

Ищите строительную бригаду по рекомендации. Тогда вы не будете переживать за результат строительства. Типовые договоры можно найти в сети, и переделать договор под себя


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Стройка дома