Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Потолстела.


Потолстела.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Набрала за последний год из-за карантина 10 лишних килограмм, все потому что фитнес клубы закрыты. Решила привести себя в форму и купить домой беговую дорожку. Посмотрела цены, они оказывается нехило стоят. Может можно где-то купить подешевле, ну или взять в аренду в Москве?

2

Я сама много набрала за пандемию, но спокойно похудела дома и не покупала дорогущие беговые дорожки, велосипеды и т.д. Можно худеть на обычных упражнениях, приседания, планка, бег на месте и т.д. Только самое главное правильно питаться, без этого ничего не получится.

3

Ну да, весной и до середины лета спортивные клубы не работали, но сейчас то они работают в нормально режиме, и вы можно вместо беговой дорожки купить абонемент в фитнес клуб и худеть там.

4

Татьяна, фитнес - клубы то работают, вот только в них не рекомендуется сейчас ходить. Коронавирус никуда не ушел и заболеть им можно второй раз. Лучше перестраховаться и заниматься спортом дома, тем более сейчас необязательно за большие деньги покупать спортивное оборудование. Вот, узнать стоимость тренажеров напрокат, можете тут https://fitsharing.ru/.

5

Учитывая тот факт, что в большей степени похудение строится на питании, ваш тренажер без надобности будет просто стоять. Карантин не помеха, чтобы гулять в парке или на улице, или выходить на пробежку. Дома можно делать базовые упражнения, и даже обратиться к диетологу https://saratov.docdoc.ru/doctor/dietolog, чтобы подобрать план питания, с учетом вашего веса, цели в похудении и ритма жизни. Это выйдет намного дешевле и полезнее

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Потолстела.