Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Хочу съездить к тетке.


Хочу съездить к тетке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу съездить навестить свою тетку в Симферополь, а то уже 5 лет не виделись. Посмотрел цены на билеты на Avia Yandex из Москвы, и какие-то они неадекватные. Подскажите, может где-то можно купить подешевле? И да, ещё один вопрос, из-за коронавируса не будет никаких проблем с путешествием?

2

Нет, сейчас можно спокойно путешествовать, но только по России, никакие анализы сдавать не нужно, так что смело езжайте. А по поводу транспорта, почему вы не рассматривайте поездку на поезде? Ехать не так долго, а цены намного дешевле.

3

А вы на какие даты смотрели билеты? Если на ближайшие несколько дней, то естественно цены заоблачные. Если хотите максимально сэкономить, смотрите билеты минимум за 2 недели.

4

Владислав, ну не обязательно за такой долгий срок покупать билеты. Авиакомпании бывают выставляют билеты за сутки до полёте по очень низкой стоимости. Как правило, от этих билетов либо кто-то отказался, либо они без багажа. Чтобы бы их поймать, нужно часто проверять сайт. Вот, например, посмотреть цены из Москвы в Симферополь, можете в этом сервисе https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Хочу съездить к тетке.