Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Реклама салона красоты


Реклама салона красоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Не так давно, я открыла свой салон-красоты, в Москве. Но дела у нас идут не очень, клиентов мало. Решила что нужно каким-то образом прорекламировать его. Но нужен более бюджетный вариант. Какой можете посоветовать?

2

Один из менее затратных вариантов, это раздача листовок. Но мне он не очень нравится. Поэтому можно сделать вашу рекламу, на мини-календарях, чтобы люди их не выбрасывали тут же.

3

Попробуйте привлечь покупателей различными скидками. Например, приведи друга, получи 20% скидки. Так и обзаведетесь клиентами, и дела пойдут в гору.

4

Если делать такие скидки, то можно остаться и в убытке. А еще нужно заплатить заработную плату рабочим, приобретать различные дорогостоящие препараты, и если помещение чужое, то оплачивать аренду. Автор, может сделала рекламу на наклейках, которые можно развесить в лифтах, или на улице. Если интересно, вот тут можно узнать за печать наклеек https://restyleav.ru/pechat_nakleek.html

5

Спасибо за рекомендации.. Полезная инфа!

6

Прорекламировать салон красоты можно самым надежным способом – это раздача визиток и листовок. Вам для начала нужно определиться с дизайном, чтоб четко все озвучить специалистам. Сейчас, в наше время, трудно обойтись без полиграфических услуг, вот это надёжная компания - digital-printing.ru, работает по Москве и области. У них уже есть готовые макеты, либо же они помогут вам все реализовать, в индивидуальном порядке. Есть возможность сделать визитку как из стандартной бумаги, так и из дизайнерской. Оплату осуществляете удобным для вас способом.

7

Самый простой и бюджетный вариант рекламы салона красоты, это вот такие https://adv-f1.ru разные виды наружной рекламы.
Как по мне, крышные баннеры, это лучшее решение, которое я видел.

https://adv-f1.ru/wp-content/uploads/2019/10/roof.svg

Отредактировано DmitriyGrinevich (2022-06-07 06:50:16)

8

спасибо

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Реклама салона красоты