Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Входная дверь


Входная дверь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я недавно переехала в квартиру моей бабушки в Раменском. Квартира отличная, но без ремонта. Хочу в первую очередь входную дверь поменять. Посоветуйте варианты.

Отредактировано АкваВита (2021-02-22 10:45:25)

2

Моя бабушка тоже когда-то жила в большой московской квартире. Говорила, что эта квартира мне в наследство достанется. Но не сложилось, пришлось квартиру продать ещё при ее жизни.

Отредактировано Slivka (2021-02-22 10:32:17)

3

Автор, вы правильно приняли решение, въезжая в квартиру, поменять входную дверь. Прежде всего нужно думать о своей безопасности, поэтому в первую очередь дверь в квартиру должна быть надёжной. При выборе обратите внимание, какая толщина металла на обшивке, он не должен быть слишком тонкий. Можете просмотреть варианты дверей в Раменском здесь: https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-meta … ramenskoe/

Отредактировано Макаридзе (2021-02-22 11:03:30)

4

Да, металлические листы на двери должны быть толстыми. Поэтому не советую брать китайские двери. Они дешевле, конечно, но надёжность низкая.

5

Обзавестись новой дверью очень хорошее решение, стоит присмотреть в ближайших магазинах нужные двери, а так же желательно найти именно ту фирму которая так же качественно занимается монтажом дверей. Для этого можно почитать отзывы, кстати, желательно именно отзывы в Гугл картах. А для того, что бы обезопасить себя, можно так же установить глазок с видеонаблюдение и если дом оборудован домофоном, то можно скачать на компьютер либо же на смартфон хорошую утилиту, бесплатно при чем с этого сайта: https://ivms4200.ru/skachat-hik-connect/

6

Главное, чтобы у дверей ещё хорошая шумоизоляция была


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Входная дверь