Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Какие стиральные порошки предпочитаете?


Какие стиральные порошки предпочитаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И вообще, чем пользуетесь для стирки?
Мне очень нравится ариэль-гель.... отстирывает все пятна. Только вот у мужа на него аллергия... как бы не выполаскивала...

2

lili написал(а):

[b]И вообще, чем пользуетесь для стирки? [/b
Мне очень нравится ариэль-гель.... отстирывает все пятна. Только вот у мужа на него аллергия... как бы не выполаскивала...

А мне вот ужасно не нравится устойчивый его запах. Поэтому пользую Ариэль из коробки :) порошком, короче... а пятновыводитель - исключительно Ваниш.

3

я тож ариэль юзаю)) а кондиционер ленор))[

4

Снежка, вот моему Сережке тоже запах не нравится.... а мне он очень даже приятным кажется :)
Лен, я тоже Линором отполаскиваю. Только вот не пойму... там на этикетке написано, что его в стиральную машинку надо добавлять при последнем полоскании. И что же мне так и сидеть у машинки, ждать, когда она начнет полоскание? Очень неудобно! Я лью сразу, на свой страх и риск...  смущение

5

lili написал(а):

Лен, я тоже Линором отполаскиваю. Только вот не пойму... там на этикетке написано, что его в стиральную машинку надо добавлять при последнем полоскании. И что же мне так и сидеть у машинки, ждать, когда она начнет полоскание? Очень неудобно! Я лью сразу, на свой страх и риск...  смущение

Ну, я тоже сразу лью... у меня в машинке три ячейки - первая для отбеливателя или пятновыводителя, если там пусто машинка просто воду там проливает сразу, очищает, а если режим пятновыводителя, то потом его использует; во втором отделении порошок, а в последнем всякие кондиционеры. Я думаю, программе лучше знать, когда его заливать и использовать :)

э... что-то еще хотела... а, вот, а сейчас мы купили Ариель с эффектом Ленора и не паримся, вот :)

6

У меня тоже машинка с тремя отсеками... я вот все думала, для чего самый первый отсек и сыпала туда тоже стиральный порошек, на всякий случай :)
А Сережка мой вообще сейчас стирает с двойным полосканием белья, говорит, что так лучше :) А по моему и с одним нормальненько получается радость

7

А я Persil люблю ..... Vanish пользуюсь, когда какие то пятна на одежде...

8

Порошок Ариэль и пятновыводитель тоже. люблю
Девченки,у вас было так?Туда куда заливаешь ополаскиватель,там переодически скапливается вода.Что можно сделать?Может кто-нить подскажет? смущение

9

Настя,а у тебя не вынимается отсек совсем из машинки? Вообще-то у меня вынимается,я попробовала вытащить и вынулось.Вымываю все 
отделения,а потом на место.А то там где ополаскиватель ваще такая фу....
lili
-а первое отделение обычно для стирального порошка,но для предварительной стирки,которой я и не пользуюсь особо.Очень редко,если супер грязные тряпки.

Отредактировано marina (2006-05-19 10:06:06)

10

а у тебя не вынимается отсек совсем из машинки?Надо посмотреть,первый раз такое слышу обморок
Спасиб!!!

11

Для белого белья-Ариэль", ополаскиватель "Софт",для темного"Максима",, и ополаскиватель"Максима",пятновыводитель"Сано оксиджен".

12

Mila написал(а):

Для белого белья-Ариэль

И для цветного тоже Ариэль. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

13

"Ариэль" - для всей стирки и ни с какими ополаскивателями, смягчителями и пятновыводителями не морочусь  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Какие стиральные порошки предпочитаете?