Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Авто с пробегом


Авто с пробегом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Живу в Москве. Город большой, всегда куда-то надо спешить, мчать, особенно, когда детей утром у школу отвезти, то в сад и на работу быстро добраться. Машина есть только у мужа, и когда ему получается, то, в принципе, это не проблема, чтоб все успеть. Но, если нет его с утра, так как выезжает раньше, мне надо или такси вызывать, или на общественном транспорте ехать. Поговорили в мужем и решили еще мне взять машину с пробегом. Только выбрать какую он мне доверил. Я вот присмотрела, что можно купить Kia Ceed с пробегом здесь https://carro.ru/used/kia/ceed/ Муж вроде как одобрил. Ну а вы что скажете по поводу выбора марки авто? Или стоит какую-то другую искать?

2

Неплохое более бюджетное авто. Ну вам хватит вполне на таком ездить. Только лишь бы была машина справная и без никаких скрытых поломок. Осматривайте внимательно машину перед покупкой.

3

Что я вам скажу, смотрите уже по своему бюджету. Если располагаете потратить небольшую сумму денег, тогда это авто вполне вас удовлетворит, а если хотите что-то "покруче", тогда стоит брать, к примеру, БМВ.

4

Неплохая идея покупать авто в таком автоцентре. Так будете знать, что авто проверено и надежно вступать в сделку с таким автосалоном. Да и, по-моему, еще гарантию на авто, купленное в таком салоне, вы получите.

5

Ну в автосалоне машины будут стоить дороже, чем если у хозяина напрямую покупать. В интернете полно объявлений, на Авито посмотрите, на Авто ру, на Дроме. Только мой вам совет - проверяйте историю машины обязательно. Сейчас ведь есть сервисы, на которых можно заказать отчет, в котором будет указано сколько владельцев у машины было, была ли она в ДТП, работала ли она в такси, нет ли на ней арестов и т.д. На сайте Автокод можно получить такой отчет https://avtocod.ru/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Авто с пробегом