Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрите, ребята, столкнулась с такой проблемой, которую надо быстрее решить. Муж мне хочет купить автомобиль и дал время на то, чтоб я себе подобрала какое авто хочу. Прислушиваясь ко всем советам, ну и учитывая то, что мне нравится, я решила рассматривать только автомобили Форд Фокус. А тут моя подруга стала настаивать, чтоб я у нее приобрела авто. Но, муж против и склоняется к тому, чтоб купить Форд Фокус 2 поколения с пробегом здесь https://carro.ru/used/ford/focus/ Что скажете, лучше покупать авто у знакомого человека или в этом автосалоне в Москве? К чему б склонили бы вы?

Отредактировано АлисаЛиса (2021-06-16 20:29:42)

2

Ваша подруга хороший водитель? Может муж знает некие нюансы, связанные с авто вашей подруги, поэтому и не хочет эту машину покупать. Дайте лучше мужу выбрать и купить вам автомобиль, он имеет больше понятие в этом, чем вы.

3

А вы рассмотрите все условия покупки автомобиля в таком автосалоне. Покупаю в автосалоне автомобиль, вы получите на год гарантию на него и тем более, здесь машины уже проверенные продают, поэтому не станете ждать и тратить свои силы на какие-то проверки.

4

Если хотите заиметь врага, тогда вступите в сделку со своей подругой. Вот чего не надо делать, так это решать какие-то важные вопросы, касающиеся дорогостоящей покупки с родными и близкими людьми. Это из горького опыта многих людей.

5

Ну честно говоря, не вижу никакой проблемы в том, чтобы купить машину с рук у знакомого человека, если он предлагает более выгодную цену. Зачем переплачивать? Или вы думаете, что в автосалоне машины бу будут совсем без проблем? Там тоже есть такие же риски. Но в любом случае, где бы вы не брали машину, стоит ее сначала проверить на портале автокод  https://avtocod.ru/. Так вы точно будете знать ее пробег, не была ли она в ДТП. сколько у нее было владельцев и т.д.

6

АлисаЛиса написал(а):

Смотрите, ребята, столкнулась с такой проблемой, которую надо быстрее решить. Муж мне хочет купить автомобиль и дал время на то, чтоб я себе подобрала какое авто хочу. Прислушиваясь ко всем советам, ну и учитывая то, что мне нравится

Да, выбрать машину сейчас не просто, много марок моделей.
Берите Субару - FORESTER, отличная машина, не пожалеете .
А когда купите, Вам конечно на нее запчасти понадобятся и ремонт, техника, без этого ни как не обойтись , согласитесь .
Могу подсказать куда обращаться в Питере!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
И мой дружеский совет, не покупайте запчасти на авто в сети, пришлют бог знает что и еще все из Китая ! И скидка 10 % , при заказе на сайте, а что классно !
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/36676/t861812.jpg

7

ОксанаЧ написал(а):

Берите Субару - FORESTER, отличная машина, не пожалеете .

Это когда она новая то все норм.
На вторичке Субару с пробегом это головная боль и больше машина для фанатов.
Запчасти зачастую дороже чем на Toyota Land Cruiser, оппозитный двигатель требует внимания и хорошего качественного масла.

Тойота как правило менее прихотлива.