Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Покупка первого авто


Покупка первого авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дн, всем! Девочки,я  хочу купить машину первую, я уже нашла в принципе неплохой вариант, но что-то смущает, машина красивая, как новая, но цена совсем низкая. А вдруг с ней что-то не так?

2

Привет! И правильно делаете, что задаетесь этим вопросом. машина может быть не только неисправна, более того, она может быть в залоге,а это сами понимаете очень большая проблема. Нужно обязательно проверить машину по базе, Вы знаете номер или Вин код? Посмотрите, вот здесь к примеру по базе автокода можно узнать историю авто  https://avtocod.ru/

3

А сколько машина стоит? Вы посмотрит на пробег, может быть и никакого секрета нет, просто у машины большой пробег. И сколько вообще у нее владельцев было до вас?

4

Вот и я был в подобной ситуации. Мне даже авто свое "проблемное" хотел знакомый продать. Хорошо, что проверил я вовремя еще до покупки. Но, после того, уже не стал никакому частному продавцу доверять. За машиной обратился в один из автосалонов в Москве, где продают надежные б/у машины. Правда, выбрал себе дорогое транспортное средство и хорошо, что можно даже онлайн оформить заявку на автокредит тут https://genzes.ru/credit/ Так, что авто, чтоб вам не переживать ни за что, то и вы покупайте машину в таком автосалоне.

5

У нас своя машина, но грузовая, так как вся семья возит разные грузы и грузоперевозки осуществляет. фирма у нас своя. Сейчас уже зима и нужно помыть хорошо машины. Есть  автомойка рядом со мной от фирмы "АвтоТехСервис". Спектр услуг у них огромный, указана расценки и отзывы клиентов. В онлайн режиме можно записаться на обслуживание . Менеджер вас запишет на удобное время и дату. Нареканий нет на мойку машин, все четко и быстро.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Покупка первого авто