Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Авто


Авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить машину давно и все никак не решусь. Проблема в том, что на новую денег не хватит, а с рук есть много рисков. Прочитал, что авто можно как-то пробивать по номерам, но насколько эта информация будет достоверна? Или может отказаться от идеи покупки?

2

Можно конечно. А почему вы сомневаетесь в достоверности таких проверок? Были какие-то прецеденты или навеяно страхами просто? Такие проверки просто палочка-выручалочка при покупке авто б/у.

3

При покупке таких авто действительно без проверки совсем никак. И ее провести вообще несложно. Многие площадки в сети уже сами ее проводят и предоставляют данные. Вы можете проверить авто на других источника. К примеру, можно воспользоваться сервисом Автокод https://avtocod.ru/ Получить в выписке основную информацию и уже будете ориентироваться на эти результаты.

4

И я хочу себе машину давно. Но вот как раз и боюсь, что мне продадут что-то такое, на чем потом не поездишь. А оказывается, что и у мужчин есть страхи и не всегда могут сами выбрать. Что же нам говорить о себе...

5

Зачем вам изобретать велосипед? Есть намного более удобное и простое решение. Например, я в Москве вот тут в автосалоне взял машину с пробегом https://genzes.ru/cars/ И вы таким же образом можете и себе купить авто. В этом случае все риски сводятся к нулю. Автосалоны такие должны быть в каждом регионе, это сейчас очень выгодная торговля.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Авто