Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Чем вылечить отрубевидный лишай?


Чем вылечить отрубевидный лишай?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Заметила на теле, не так давно, пятна. Сразу не придала значение, а потом заметила, что они стали больше в объеме. Я испугалась, пошла в больницу, и мне сказали, что у меня отрубевидный лишай. Вот думаю, где я его могла подцепить, и чем его теперь мне лечить?

2

Отрубевидный лишай, в народе называют цветным. Пятна у вас ведь не красные, верно? Такой лишай подцепить нельзя, ведь это грибковая болезнь которая разрушает пигментацию кожи.

3

Ну почему же, в запущенной форме вполне пятна могут иметь бледно-розовый или даже коричневый цвет, и такие пятна начинают интенсивно шелушиться. Чаше всего, отрубевидный лишай встречается у людей в возрасте 30 лет, у детей гораздо реже. Кстати, вот тут вы можете почитать отзывы о лечении отрубевидного лишая https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/

4

У моей мамы отрубевидный лишай. Болезнь эта началась у нее еще в 2007 году. Пробовала пользоваться гормональными мазями, они помогают, но не надолго, но от этого, у нее начинаются другие проблемы со здоровьем, в общем замкнутый круг.


Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Чем вылечить отрубевидный лишай?