Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Помогите с задачами по вышке


Помогите с задачами по вышке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, кто-то сталкивался с вопросом покупки решения задач по высшей математике? Сын совсем ни бум-бум в ней, а решать то нужно. Может кто готов помочь, отблагодарю.

2

Попробуйте обратиться к сына однокурсникам. Наверняка есть хоть кто-то кто разбирается в высшке. И вам хорошо будет, решит все, и ему неплохо, дополнительный заработок не помешает.

3

Есть сервисы, которые специализируются именно на таких вот вопросах. У них вы можете купить решение задач, эссе, рефераты, даже дипломные работы. Вот, можете проконсультироваться по поводу выполнения контрольных работ https://student-servis.ru/reshenie-zadach/ Узнать стоимость можно заполнив предложенную на сайте форму. Удачи!

4

Мне конечно странно, что парень, студент(!) решает все вопросы через маму. Я девушка и то всегда со всеми договаривалась напрямую. Где-то одногруппники помогали, где-то преподаватели. Нужно быть пробивным, в жизни пригодится.

5

Около 30 тыс. готовых решений задач вы найдете в базе готовых работ Автор24 https://author24shop.ru/readyworks/reshenie_zadach/ . Можно при помощи фильтров выбрать определенную тематику и направление и подобрать для себя самый лучший вариант. Поверьте, это дешевле чем на заказ.


Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Помогите с задачами по вышке