Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Как избавиться от перхоти?


Как избавиться от перхоти?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто сталкивался с проблемой перхоти, что делали, как избавлялись? Я уже перепробовала многие шампуни, бальзамы, различные аптечные средства, что-то ничего не помогает.

2

Любые наружные проблемы со здоровьем, это реакция на внутренние сбои в организме. И поверьте, перхоть не исключение. Нужно сходить к трихологу, сдать анализы, возможно еще что-то назначат.

3

Для лечения перхоти иногда используют ультрафиолетовое облучение. Вот, примеру, прибор Ультрамиг 311Р https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/ Он изготовлен в виде расчески, что облегчает его использование. Проконсультируйтесь с врачом, возможно этот метод поможет раз и навсегда избавится от перхоти.

4

От перхоти мне помог шампунь Дермазол. Покупала в аптеке по рекомендации фармацевта. Но опять же все индивидуально, возможно у вас и правда какая-то внутренняя проблема со здоровьем.

5

Мне помогает скраб для кожи головы, так как часто пользуюсь лаками и муссами для укладки. Но если у вас перхоть уже долго, то это скорее внутренняя проблема, и надо посетить дерматолога https://tlt.docdoc.ru/doctor/dermatolog

6

У меня тоже перхоть появилась недавно(  А что это за скраб? Я вот тоже постоянно пользуюсь разными пенками для объема, лаком. Слышала, что нужно время от времени мыть голову шампунем глубокой очистки. Это так?

7

Я сейчас перешла на корейскую косметику для волос Ладор. У них есть маска-пилинг для кожи головы с чайным деревом, советую. Она также подходит для борьбы с перхотью. И шампунь от перхоти возьмите. У них есть хороший шампунь с натуральными ингредиентами от перхоти. Все это можно купить в этом интернет-магазине https://aumishop.ru/. Я там себе постоянно беру косметику для волос


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Как избавиться от перхоти?