Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Вокальный сюрприз на свадьбу


Вокальный сюрприз на свадьбу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У моей лучше подруги, дочь выходит замуж. Помимо основного подарка, она хочет сделать ей еще сюрприз, и пригласить выступить какую-то знаменитость. Но боюсь, что ей бюджета не хватит на это. Вот сидим с ней, и выбираем, какие у нас еще остаются варианты, в Москве?

2

Можно сходить в любой ресторан, где есть живая музыка, и поют вокалисты. Если ей понравится, как исполняют там песни, то договориться, и пригласить на свадьбу дочери.

3

Если свадьба будет скромной, то одного вокалиста будет вполне достаточно. Но чтобы завести большую публику, тот нужен не только вокалист, но и профессиональные музыканты, которые зажгут по полной. Автор, предложите вашей подруге, узнать за эту кавер-группу на свадьбу https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/

4

Все зависит еще от гостей. Если родственники шумные, любят выпить, то им и без вокала будет весело. А если публику нужно раскачивать, то для этого есть тамада, которая должна об этом побеспокоиться. А потанцевать, можно и под обычные песни.

5

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

6

А меня эта музыка раздражает.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Вокальный сюрприз на свадьбу