Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Какой купить крем?


Какой купить крем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки. Я хочу посоветоваться, какой сейчас можно на весну купить хороший крем? у меня что-то стала кода сохнуть сильно. Каким сами пользуетесь?

2

Привет! А у вас вся кожа такая? иногда многие путают свой тип, кажется, что кожа сухая, а она обезвоженная. Это разные вещи, для начала определите свой тип и потом крем. Марок много, мне больше всего подходит Корейская косметика, берите только сразу уход набором. Вот здесь можно купить Корейскую косметику https://aumishop.ru/

3

А Вы сходите к косметологу пусть он Вам выпишет крем и все прочее. я купила весь уход у косметолога от марки Академия, он шикарный, никогда такого не пробовала ранее.

4

Тут все индивидуально и зависит от возраста. Мне очень нравится линейка, а именно в мои 40 с небольшим крем с эффектом ботокса Germaine de Capuccini я визуально прямо вижу, как кожа на лице подтянулась, стало меньше мимических морщин, выгляжу лучше


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Какой купить крем?