Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Во что инвестировать?


Во что инвестировать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весм привет, хочу начать инвестировать, что сейчас актуально и выгодней?

2

Привет форумчане! На сегодняшний день существует еще хорошая криптобиржа free2ex обзор которой советую посмотреть в этой https://cryptonisation.com/kriptobirzha … -i-otzyvy/ статье. Эксперты расскажут о ней более подробно, дадут инструкции и руководства, а так же покажут отзывы от реальных пользователей. Уверен что сайт поможет вам ознакомиться с новой биржей и почитать другу полезную информацию в мире криптовалюты)

3

Здравствуйте, у меня тоже есть желание научиться зарабатывать в интернете, часто ищу информацию об этом. В основном мне помогает инвестиционный портал https://smartguides24.com/company/cryptoexchange. Рекомендую ознакомиться, так как там можно найти много полезной информации про инвестиции, криптовалюту, современные и безопасные виды заработка, рейтинги компаний, обзоры на различные финансовые организации и конечно же отзывы пользователей

4

.

Отредактировано Laulangla (2022-07-31 20:21:22)

5

Марина Кондратьева написал(а):

Весм привет, хочу начать инвестировать, что сейчас актуально и выгодней?

Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции.
Вот про недвижимость могу поделиться !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовалась.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость  https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Агентство недвижимости, называется - Доли.ру.
На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Успехов !
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/36676/t211797.jpg

6

На мой взгляд сейчас очень актуальна недвижимость. Причем можно рассматривать не только же нашу, ну и зарубежную. Мы долго выбирали страну и выбор пал на Таиланд, остров Пхукет. Нашли подходящее агентство, которое этим занимается,вот как раз здесь много предложений от продавцов https://phuketbuyhouse.com/ru/nai-harn-properties


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Во что инвестировать?