Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши обновки

Сообщений 31 страница 60 из 908

31

Лиля написал(а):

Галь. давай, показывай скорее свою новую футболочку!

А когда мне вернут панельку с функциями загрузки фото? Ее так и нет. :(
Буду пользоваться ссылочками. Это футболочка, а брючки еще не подобраны, хотя и эти сойдут и черные подходят
http://foto.mail.ru/list/gwkob40/151/161.html
А тут оранжевый вариант
http://foto.mail.ru/list/gwkob40/151/162.html
А это голубой вариант
http://foto.mail.ru/list/gwkob40/151/163.html
А это я так оголяюсь в свои 42 и чувствую себя хорошо:)Муж вчера на работе сфоткал
http://foto.mail.ru/list/gwkob40/151/159.html
     А мой любимый смеется с меня и с показа обновок, но сложно перечить желаниям женщин. К интернету еще не ревнует, но я и не злоупотребляю. Сейчас будем кинушку вместе смотреть. Скоро три недели разлуки и просто тянет друг к другу, хочется каждую минуту быть вместе. Мы ведь с ним практически не расстаемся.

32

Галь, и что после переезда у тебя все равно нет панельки? Ой, как же странно! Завтра напишу в тех поддержку, может, они помогут. Я, почему-то думала, что после переезда все наладится...
Обновки твои очень хорошегнькие! Особенно мне юбка с маечкой понравились! Классно выглядишь! И еще мне твои портьеры запали в душу... хорошиииииииии good

33

Ой.девченки как здорово-можно называть всех девченками и никто не обидится!!!
Можно показывать свои обновки-и никто не посмотрит косо!!!
Прийду с работы,еще похвастаюсь!! :)

Отредактировано Mila (2006-08-03 08:10:02)

34

Жду! А чем хвастаться будешь? #@#@

35

курточку для зимы купила на зимней распродаже,еще не одевала.Это только из магазина.

36

Лиля написал(а):

Галь, и что после переезда у тебя все равно нет панельки?

Нет :( Я ее сама ожидала увидеть. И еще, в верху строка с названием темы и страницы друг на дружке сидят.

Лиля написал(а):

И еще мне твои портьеры запали в душу...

Купила ткань под минутное настроение, захотелось мне зимой пестрого, а планировала пастельные тона. А так комнату в теплые цвета переделала, массивную мебель выкинула и теперь солнечно у меня в ненастную погодку.
   Милочка, класс!!! Давай еще!
   А где Мариночка с обновками? Что доченьки купили?

37

Привет,Галина!Рада видеть. радость

38

Приветик! Я гуляю по темкам. У меня час отдыха после работы:)

39

Купила ткань под минутное настроение, захотелось мне зимой пестрого, а планировала пастельные тона. А так комнату в теплые цвета переделала, массивную мебель выкинула и теперь солнечно у меня в ненастную погодку

И правда очень красиво!Мне тоже нравится,когда в комнатах светло и уютно.

Мила,куртка шикарная!И желтенькая такая,у нас почему-то в магазинах,на базарах мало изделий из желтого цвета,а жаль.

40

Еленка радость

41

Мил, замечательная курточка! Твой любимый, по-моему, гораздо больше радуется твоей обновке! Так приятно посмотреть!
Галь, такая приятная гамма цветовая, прямо душа радуется! Надо бы и мне что-то подобное подобрать! Только чуть больше оранжевого цвета - под картины...

42

Лилечка,спасибо смущение

43

Мила,красивые сумки!Вместительные:)

Лиля,помнится,что ты хотела штанишками новыми похвастаться и где они?

44

Как где? В этой теме!!!! Вот тут -  http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=560&p=2

45

Mila! Я что-то только сейчас увидела твою курточку! Супер! Красивая,мягонькая такая наерное,пушистенькая.И на зиму цвех хорош! Как солнышко!
А это дочкины обновки:сначала босоножки купила серебристые,потом к ним джинсы все в каушках серебристых и вышивке,потом пояс и сумка.Долго всё искала какой-то топик и пока такой только нашла.Уже надо и постирать его.Тк что сейчас молодёжи легче одеваться,выбор какой! Как вспомню магазины в мою молодость!!!!У нас ,помнится,одни комбинашки висели и то потому,что местная фабрика их шила...

http://keep4u.ru/imgs/s/0608/83a5fbd186b04ccf02.jpg

46

Галин! Посмотрела и твои обновки! Коллекция обуви впечатляет,прям не знашь какие  лучше? Все хороши! И блузки красивы и брючки и САМА !!!
Где я раньше была?У вас тут столько красивостей!

47

Марин, красивые обновки у твоей дочки! Очень стильно все.... здорово!

48

Что-то я вчера даже инструкцию изучала к фотику...какие-то фотки не удачные:то тёмные,то резкости нет...

49

Может света не достаточно было, когда фоткала?

50

даже и не заню? в комнате солнечно... и вспышка же есть! там много разных режимов,может что-то поставила не то?.
надо разобраться.

51

marina обновки замечательные!!
радость Так приятно за своих девченок!Какой у них выбор!!Марин,а джинсики где???

52

привет,Мил! А,джинсы я что-то не сфоткала...исправлюсь!

53

Давай,Мариночка,хочется увидеть.У вас сейчас носят с низкой талией?

54

Ой,Мил,я сегодня бегаю урывками к компу,готовили салатики,что бы завтра только майонез и на стол.сейчас ещё в магазин с дочей сходим,надо подкупить кое-что и диск  новый в видеокамеру.
А джинсы , брюки и т.д. носит молодёжь с низкой талией,пупки у всех открыты.Ладно б если только молодёжь...

55

значит,как и здесь,я все киваю на Восток...
Забыла,что у вас завтра торжество.Желаю,чтобы вы хорошо провели время,чтобы доченька запомнила этот день ! и тебя еще раз с днем рождения дочки.Я всегда почему-то больше радуюсь в день рождения детей...

56

спасибо Мил! Как вы там?

57

Мариночка,к сожалению,привыкаем,что идет война...

58

Приветик! Мариночка, сумки классные! А я тут в Одессе прошлась по базарам и слюной захлебнулась :rolleyes: , столько красивых вещей, обалдеть! В Германии такого нет или может только в нашей округе? Так соскучилась по нашим базарам. Пока купила себе простое, но веселое  трикотажное платьице на море бегать и джинсики коротенькие. Потом покажу, как домой приеду.

59

Вот,не удержалась,так мне эта сумка понравилась...

60

Мил, сумка отпад! Мне кажется, у нас таких красивых не бывает.... не видела ни разу. Поздравляю с приобретением! Я сегодня себе макасинчиков двое прикупила, еще совсем открытые одни таптушки, бряки, рубашку льняную и... не знаю как это обозвать... как буд-то блузка выглядывает из под полувера. На смом деле просто воротник и манжеты пришиты. Вообщем после работы сплошной шопинг... ноги гудят....