Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Какие интересные места в Санкт-Петербурге?


Какие интересные места в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую в мае поехать в Санкт-Петербург в командировку. Мне очень хочется помимо работы еще увидеть разные интересные места в городе и побывать на экскурсиях. Так как времени будет немного, куда бы вы посоветовали мне сходить в первую очередь?

2

Я могу сказать, что город Санкт-Петербург это один огромный музей. Здесь много красивых соборов, а также различных музеев, где можно открыть для себя что-то новое.

3

История Санкт-Петербурга очень богатая и в этом городе можно увидеть много архитектурных и исторических памятников. Список интересных мест очень огромный и за один раз просто нереально их все посетить. Я бы вам порекомендовал обязательно побывать на ночной экскурсии по Неве на развод мостов, которую вы можете заказать вот у этой компании https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-ex … ie-mostov/

4

Если вы никогда не были в Санкт-Петербурге, то стоит начать свою экскурсию с Эрмитажа. После можно побывать в Русском музеи. Все билеты можно приобрести онлайн. В Питере очень много кафе и ресторанов, где можно вкусно пообедать, поужинать и приятно провести время.

5

handwritten synonym

6

Since the era of Charlemagne

7

тоже нужно..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Какие интересные места в Санкт-Петербурге?