Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Как вернуть красоту после беременности?


Как вернуть красоту после беременности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие мои подруги по счастью быть мамой, которая сидит в декрете, знает, как и беременность, и роды, и первые дни ухода за малышом влияют на внешний вид женщины  не слишком хорошо. Тут не только лишний вес, но и лицо, во всяком случае, моё конкретно. Сама собой не довольна. А вопрос такой, куда лучше обратиться в Москве, чтобы снова выглядеть молодой и красивой.

Отредактировано Лара Крофт (2023-02-28 17:15:42)

2

Хотела, грешным делом, сказать, что нужно за собой всегда следить, но вспомнила свои бессонные ночи, дни, когда ничего не успеваешь, даже душ принять с удовольствием, а по-быстрому, пока  сын спит, передумала. Скажу прямо, нужно потерпеть, пока малыш пойдёт, муж перестанет его бояться, идите на консультацию к косметологу. Я пользуюсь кремами, но не регулярно, а считала, что слежу за собой, тоже побегу специалистам по красоте.

3

Не буду повторяться о прелестях первых дней материнства, но о своём внешнем виде уже от родни наслушались. Обиделась, провела разъяснительную работу среди мамы и мужа, о том, что мне нужно уделять время и себе, чтобы восстановиться, а не быть загнанной лошадью. Меня услышали, хоть и через полгода. Знакомая мамочка, косметолог в декрете, посоветовала провести процедуру лазерной биоревитализации лица. Так что решила обратиться в любую косметологическую клинику.  Дело это хлопотное, так как таких клиник много.  Думаю, что обращусь на такой сайт, где бронируют  ту или иную процедуру. А сделать это можно, например, здесь  https://filllin.ru/procedures/lazernaya … siya_litsa  .

4

Мне дома помогали в этот сложный период все, и муж, и обе мамы, поэтому соблюдался и режим, и правильное питание, и, даже посещение спортивных залов. А я, на минуточку, мама двух мальчишек сразу.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Как вернуть красоту после беременности?