Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши коллекции » Светочкины цветочки


Светочкины цветочки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот, цветов у меня много - муж иногда повеситься в джунглях хочет.....
сейчас сделала фотографии, но чегой-то, как говорится или  лыжи не едут или на дворе август месяц...... плохо они получились!
Так как времени особенно нет - бабушка сейчас в гости придет - индийское кино смотреть - показываю, те, которые получились

Мое последнее приобретение:сладкий такой - не устояла, хотя уже давно зареклась покупат малышей

[реклама вместо картинки]

2

интересно, а он цветет? Я люблю цветочки, но чесно, даже названий не знаю!
А ты чем-нибудь удобряешь?

3

Вот этот пальм - язык не поворачвается его девушкой назвать - у меня уже 10 лет, купила ростиком 20-25 см, долго не рос вообще (из принцыпа, наверное), а пару лет назад как полез!! неприхотливый такой, только пересадка, хуже ужаса......

Вообще у меня страшшшный пародокс по отношению к цветам: я их страшно обожаю, а поливаю очень редко, как они у меня вообще растут, непонятно.....[реклама вместо картинки]

4

Alisa-108 написал(а):

интересно, а он цветет? Я  цветочки, но чесно, даже названий не знаю!
А ты чем-нибудь удобряешь?

Я???? так меня уже давно не веселили! я как раз написала, я их не толко не удобряю, у меня и с поливкой-то напряженка! Названий я тоже не знаю, этот малыш, по-моему алое Вера, но могу и ошибатся

5

Алое, большой, люблю.....

[реклама вместо картинки]

6

Проблеммка моя: фикус.........
Что делат с ним - не знаю, огромный и неуклюжий, переживаю за него силно - он еле стоит, а нам переезжат.... страшно и жалко, может повезет и не сломается, хотя бы у мамы оставлю - она рядом живет,
О размерах можно судит по компу, который рядом выглядывает

[реклама вместо картинки]

7

Вот...... самая главная фота не получилас - у нас скоро цветочк будет!!!! Пару дней назад вылез! Цветет он у меня белеым цветом

[реклама вместо картинки]

8

А тут наоборот: бутончики получилис, а сам цветок нет!
тут двойная радост: первый раз цветет, а у меня уже года 3, наверное

[реклама вместо картинки]

9

Кухонные детки:

прелесть: алое Вера, пока стоял в зале - сидел в земле почти два года, было всего 4 листочка, никак не хотел расти, а потом, совершенно случайно переставила на кухню и за два годика вырос.....

[реклама вместо картинки]

10

еще одна радост:тоже какая - то разновидност фикуса, какая - не знаю....
Купила малйшом около 15 см, сейчас почти 3 метра уже лежит на полу, странно, но когда я хотела его подвесит, сразу же пожелтел, мы его быстренко обратно скинули...

[реклама вместо картинки]

11

так интерессно, стоял себе в уголке, никого не трогал, но и не рос, я переставила на шкафчик, где до этого стоял такой же, он за 2 месяца на 30 см вырос!наверное там, на шкафчике место какое-то хорошее!
У meня вообе на кухне цветы хорошо растут!

[реклама вместо картинки]

12

Ну а этот все, наверное, знают, кухонный любитель:

тоже, когда посадила, мааалюсеньким был, а сейчас.....посуду мою, мешает, длинный стал!

[реклама вместо картинки]

13

Хорошенькие цветочки! Особенно фикус и пахира поразили. Я обожаю гигантизм haha
Алоказии цвести не надо давать... везде пишут, что цветы надо удалять в самом зародыше. Я первый раз не поверила и оставила посмотреть, как это будет выглядеть... потом очень долго новые листья не появлялись, а два старых отмерли... больше я своей цвести не даю...

14

Очень смешно......а теперь на русском то же самое, пожалуйста!Алоказия - это где????

15

дразнилки Алоказия это [реклама вместо картинки] дразнилки

16

да?? уже поздно, сегодня расцвела.....странно, сейчас факты сопостовляю - действительно! отцветет, а потом чахнет....А цветет он у меня где-то раз в два-три месяц. буду убирать цветочки

17

У меня тоже постоянно пытается цвести... а стоит у дочки в комнате, так что я не всегда успеваю вовремя заметить и выдрать цветочную стрелку...

18

Алоказия.    Буду знать,что этому растению лучше без цветения!


Вы здесь » Поиски себя! » Наши коллекции » Светочкины цветочки