Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Пароочиститель. Пользовался ли кто-нибудь?


Пароочиститель. Пользовался ли кто-нибудь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видела рекламу пароочистителей... у меня аллергия на домашнюю пыль и  остро стоит вопрос по способам уборки квартиры... А по телевизору в рекламе показывают такие чудеса... верить, или...

2

я бо не советовал.ПОЧЕМУ? Я один раз тоже заинтересовался двумя предметами (кухонные ножи и невидимый бюсгальтер).По телеку это так впечетляло,что я решил преобрести данный товар и заказал.Мне прислали это.Но какого было мое разочерование,когда я открыл там были ножи обсолютно тупые и наточить их не возможно,а бюсгальтеры оказались бумажными.Там была инструкция как ими пользоваться,мы попробовали и что?-они размякли как промакашка и стали обсолютно негодными.

3

невидимый бюсгальтер

4

ЧТО ЗНАЧИТ КТО?

5

Спасибо за совет.Теперь я понял.не нужно было ставить галочку под (загрузить аватор).

6

ВИТАЛИЙ, я перенесла эту тему вот сюда -  Техническая помощь по форуму

что бы и другие новенькие могли почитать

Возвращаемся к пароочистителям... ни кто не пробовал использовать?

7

Виталий, Вы кто?

Зачем был задан этот вопрос?

8

Я один раз тоже заинтересовался двумя предметами (кухонные ножи и невидимый бюсгальтер)

Вопрос был задан из-за того, что фотки в аватарке еще не было. Вот я спросила, мужчина вы, или женщина... хоть ник и мужской, но не каждый же мужчина будет писать на форуме, что он купил бюсгальтер... вот я и подумала, что Вы можете оказаться женщиной, а ник... ну, допустим, это имя самого лубимого мужчины в жизни  подмигивание Должна же я знать, кто у меня на форуме... можно сделать в профиле поле пол. Как Вы думаете, надо? Что бы таких недоразумений не возникало?

9

Лиль я купила пароочиститель перед новым годом, решила почистить мебель после ремонта - я не в восторге, ожидала большего, хоть и была грязной насадка для чистки мебели, но результатом я довольна не очень. Повесила шторы не глаженными и думала с помощью пара их разгладить- не тут то было. Пришлось снимать и гладить утюгом. Так что делайте выводы сами http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-1.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Пароочиститель. Пользовался ли кто-нибудь?