Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Шезлонг для отдыха у бассейна


Шезлонг для отдыха у бассейна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году сделали большой бассейн на даче-каркасный купили и установили. Все лето использовали его. Но заметил, что нужно ещё для этой зоны отдыха лежаков купить хоть парочку или же какие-то кресла, чтоб раскладывались. Что лучше? И какой материал лежаков хороший?

2

Лежак -это лежак, а кресло-это кресло и у них разное применение и разная комфортность отдыха.  Есть недорогие пластиковые шезлонги -можно такой вариант купить. Можно и деревянный.

3

У меня кресла складные. Мне они больше нравятся. Я не люблю лежать, мне нравится полулежать или сидеть. Бассейн у нас только детский. Но вот хорошо, что вы про каркасный написали-нужно  себе такой купить.

4

Мне нравится садовая мебель из ротанга. Она красивая и долговечная. Может вам купить пляжный лежак из такого материала https://complekt-house.ru/catalog/shezl … nye-stulya  ? Его все лето можно на улице оставлять. Дерево тоже неплохой вариант, но дождя боится все-таки.  Пластик на солнце сильно нагревается -этим мне он и не нравится.

5

Я тоже ознакомлюсь. Тоже купила бы.

6

Я вам могу порекомендовать оформить umico bonus kartı и у них в маркетплейсе заказать шезлонг, при каждой покупки у них в маркетплейсе мне начисляют кешбеки и это все покупки у них делает очень выгодными и приятными.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Шезлонг для отдыха у бассейна