Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » Организация закусок на день рождение на работе


Организация закусок на день рождение на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, поделитесь рецептиками каких-нибудь не сложных в приготовлении и вкусных закусок? У меня на этой недели день рождения, и нужно отметить его на работе, с коллегами, есть у нас такая традиция. Обычно я что-то придумываю, но в этом году нет ни желания, ни времени. Или, на всякий случай, подкиньте контакты хорошей службы доставки готовых блюд в Питере?

2

Если всё-таки есть немного времени и хочется приготовить что-то быстрое и вкусное, то могу порекомендовать классические брускетты с помидорами, это не сложно и очень вкусно. Также можно сделать канапе, купить готовые тарталетки и заполнить их каким-то паштетом. Также сделать нарезки из разных видов сыра и колбасок, этого вполне должно хватить на компанию.

3

Приготовить можно много чего, на кулинарных сайтах и блогах предлагают много интересных и не сложных в приготовлении закусок, было бы желание. Но если его нет, то не нужно себя насиловать, посто закажите пиццу через службу доставки. Это безпрограшний вариант, потому как это блюдо любят все без исключения. Просто закажите пиццу с разными начинками, чтоб угодить всем коллегам. Купить пиццу в СПб можете по этому сайту https://3332222.ru/menu/picca/

4

У нас на работе на дни рождения уже никто не готовит, все заказывают еду в кафе через службу доставки. В основном это пицца или суши, гамбургеры и другой Фаст фуд. Это удобно и не слишком дорого. В Питере есть много разных мест где можно недорого заказать готовую еду

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » Организация закусок на день рождение на работе