Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Где заказать пиццу


Где заказать пиццу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я прямо сейчас нахожусь в поиске лучшей пиццы в Санкт-Петербурге с доставкой на дом. Не хочется выходить из дома, но очень хочется вкусной пиццы. Кто-нибудь может порекомендовать что-то?

2

Понимаю вас, я тоже люблю пиццу, но по кафе ходить не люблю, и готовить дома ее тоже лень. Я работаю из дома и уже забыла, как ходить в пиццерию. Недавно нашла отличную пиццерию с широким ассортиментом блюд и быстрой доставкой. Вот ссылка на их сайт https://3332222.ru/menu/picca/ Моя любимая - пицца "Карбонара". Пробуйте!

3

Никогда не думала, что доставка еды станет нашим новым образом жизни. Я часто заказываю готовую еду  в разных местах, и каждый раз это как маленький кулинарный праздник. Я уже забыла, когда дома что-то серьезное готовила. Мой максимум – это кофе и бутерброды.

4

Я тоже люблю пиццу, и обязательно попробую  Карбонару с пиццерии, которую вы порекомендовали. А еще, может быть, кто-то знает место с нестандартными начинками или что-то для вегетарианцев? А то у меня муж последнее время мясо не ест.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Где заказать пиццу