Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как приготовить вкусный хот-дог


Как приготовить вкусный хот-дог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой муж обожает ход-доги, часто покупает в киосках. Попросил меня дома приготовить ход-дог, но приготовленный в домашних условиях получился не таков вкусный, к каким он привык покупая в кафе быстрой еды. Кто умеет готовить вкусно хот-доги, делитесь своими секретами приготовления?

2

Секрет в соусе, нужно  смешать кетчуп, горчицу и майонез в равных долях. Обжарить булочки на сковороде, чтобы они были хрустящими, а сосиски - гриль, и вуаля! У меня получаются лучшие хот-доги, по крайней мере так говорит мой муж и дети, но мне этого достаточно.

3

Мой муж тоже фанат хот-догов и вообще всякого разного фаст-фуда, каждый раз готовлю для него хот-доги  и секрет моего успеха вкусных ход-догов это домашние булочки. Я делаю их с нуля, используя мед и молоко для теста. А вот в начинку добавляю маринованную  капусту, морковь, соус из майонеза и горчицы, все это  делает вкус просто неповторимым.

4

Я тоже частый гость фаст-фудных точек, и могу сказать, что хот-доги в кафе - это нечто. Но периодически в домашних условиях тоже готовлю хот-доги, я обнаружил, что важен не только выбор булочек и сосисок, но и соусов. Поэтому на кухне я экспериментирую с разными видами соусов и начинок, обязательно в хот-дог кладу свежий помидор, маринованный огурчик, релиш из огурцов, это такой кисло-сладкий соус. Хот-доги получаются, ну оочень вкусными, на том кулинарном сайте можете кстати, почитать как приготовить хот дог с сосиской в домашних условиях https://terki-na-kuhne.ru/recipes/hot-d … kom-stile/

Отредактировано Гранола (2023-11-24 07:34:13)


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как приготовить вкусный хот-дог