Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Добро пожаловать или посторонние присоединяйтесь к своим


Добро пожаловать или посторонние присоединяйтесь к своим

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вот.... с чего бы начать
Наверное с того, что зовут меня Светка, именно Светка, а не Света и тем более не Светлана - это когда-то один дорогой мне человек и сказал и правильно! Мне 25, веселая, добрая ( все так говорят, хотя я так не думаю), жадина страшная и вот...
Топик личный я решила открыть потому что....только не смейтесь....сфотографировала сегодня себя любимую, фотка понравилась, надо же кому-то показать!

http://e.foto.radikal.ru/0608/b151d8bcc47a.jpg

2

Фу, чего-то на форуме страшновато выглядит.....вот еще, чего-то я сегодня расхвасталась

http://e.foto.radikal.ru/0608/734205eaeacf.jpg

3

akulaМолодец,что домик открыла!
С новосельем!!![взломанный сайт]
Так приятно познакомиться!Ты у нас-просто красавица!

4

Привет !!!  Светка-конфетка!!! красавица!

5

Да ладно вам....засмущали совсем...

Девочки, как быстро похудеть килограммчиков этак на 8??? Никто не знает? Только не есть я не могууууу..
Хорошо, еще рост спасает (178),а то бы уже давно толстушкой была!

6

Кму худеть???? Тебе????   И так фото моделька!!!!

7

Хороша!!! Однозначно! Куда тебе худеть-то, да еще и на 8 кг?  :swoon: Хочешь за шваброчку спрятаться от любимого? подмигивание
Топик свой завела это ты молодчина! Теперь давай рассказывай о жизни, а мы тут все соберемся и будем слушать, слушать  радость

8

178 - 110= 68 кг ты должна весить,а ты там сколько? подмигивание

9

Хи-ну вас ...
Я сейчас вешу 66 где-то, понимаю что это моя норма, но.......для меня норма - 54, тогда все тип топ! Проблемма в том, что я поправляюсь только в зоне животика, вто это и не нравится и целлюлитик, зараза появился.! вот это хотелось бы убрать, а в остальном мне ничего  не мешает! сейчас пробую по вечерам не кушать, тяжело, блин, люблю я это дело!

А за мужем я в любом случае спрячусь - он у меня ооочень к полноте склонный, страдает постоянно

10

Прессик покачай для животика и всё будет отлично! Это самое верное и не гробь ты себя диетами!

11

Я??? На диете??? Та ни в жисть? Чего я , с ума сошла??? я их вообще не понимаю! wacko

У моего ребенка новый прикол: его друг переезжает в наш дом,  на второй этаж, а мы на третьем.......мама, как рядом, до меня только дошло!........вот он и решил один день дома жить, а второй у друга и так постоянно........какие у ребенка странные фантазии и ведь обиделся, когда я сказала, что этого не будет! :blink:

12

Светочка,присоединяюсь ко всем-зачем тебе худеть???Но,если очень хочется-пресс покачай или по 5км походи,лишнее уйдет. :)

13

какие у ребенка странные фантазии и ведь обиделся, когда я сказала, что этого не будет!

Детям все время хочется быть в коллективе. Вдвоем веселее! А ты возьми и роди ему сестренку  подмигивание

14

так в процессе же! три месяца стараемся.....
это я с мужеm два  с половиной года назад, когда познакомились

http://keep4u.ru/imgs/s/0608/74b7a2c3d15864e40e.jpg

15

А зачем ты такие шикарные волосы обстригла?

16

Красивая пара! А волосы и правда шикарнейшие! И цвет абалденный!

17

Доброе утро,хорошего дня!

18

Доброе утро!
http://scards.ru/cards/topic/Poslanie_v … e/card/578

---------------------------------------------------------

19

Доброе утро!Спасибо Лиличка give rose

20

Привет, девочки! Вам тоже частливого дня!
Волосы я обрезала потому что они было очень больные, посеченные и сделать ничего нельзя было.....Сейчас опять отращиваю

21

Доброе утро! Волосы отрастут, ни куда не денутся! Чем занимаешься? Как сынуля? Он тоже уже в школу пошел? А чего у вас так рано занятия начинаются?

22

девочки, я пропадаю до понедельника, приеду - все расскажу!

23

Отпускаем, только тогда уж возвращайся с фотками и хорошими новостями, ладно? подмигивание

24

Светик, с днем рождения твоего любимого! Всего самого лучшего ему!
http://www.artpost.su/obj/flyer/18.jpg
Как отметили?  подмигивание Если не секрет, что подарила ему?

25

Спасибо!!! Отметили чудесно, весело, давно так не отдыхала! Фоты покажу, наверное завтра - сил нет, приехали вчера ночью, устала страшшшно! А сегодня в школу, поэтому хочу отдохнуть, может быть повышивать спокойненько. У нас не только у мужа Д.Р был, но и у его отца - они в один день родились......Мужнин как таковой не праздновали, така как у папы юбилей был - 50 лет, мы все организовывали! я давно на каблуках не ходила, сейчас второй день еле хожу, до такой степени мышцы болят!!

26

Подарила я ему два билета на концерт группы STOMP - музыка у них ооочень своеобразная - играют не на инструментах, а на всех сподручных средствах: на метлах, мусорных бачках, на шлемах строителей...короче на всем, что сплошь и рядом! Интерессно! Он давно хотел на их концерт пойти. Группа американская, они не часто у нас бывают, а в этом году целых полтора месяца  в Берлине, так что пойдем!

27

Здорово! Теперь я сижу и жду фоток!!!! Обожаю фотки смотреть, а уж праздничные тем более!!!! Ты там на каблуках сфоткалась? подмигивание

28

Лилечка, покажу завтра - меня вчера после школы забрали и поехали мы в гости с пянкой и ночовкой, я до сих пор не совсем отошла от недосыпа, а мне через часик в школу. Нет ни сил, ни желания сидеть перед компом и фоты вставлять

29

Ну что с тобой делать? Гуляет, гуляет, гуляет....haha haha haha Гуленушка! Жду фотоотчет  yahoo

30

Светочка,ждем фото!!!! :yes:


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Добро пожаловать или посторонние присоединяйтесь к своим