Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Добро пожаловать или посторонние присоединяйтесь к своим

Добро пожаловать или посторонние присоединяйтесь к своим

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Доброе утро! Волосы отрастут, ни куда не денутся! Чем занимаешься? Как сынуля? Он тоже уже в школу пошел? А чего у вас так рано занятия начинаются?

22

девочки, я пропадаю до понедельника, приеду - все расскажу!

23

Отпускаем, только тогда уж возвращайся с фотками и хорошими новостями, ладно? подмигивание

24

Светик, с днем рождения твоего любимого! Всего самого лучшего ему!
http://www.artpost.su/obj/flyer/18.jpg
Как отметили?  подмигивание Если не секрет, что подарила ему?

25

Спасибо!!! Отметили чудесно, весело, давно так не отдыхала! Фоты покажу, наверное завтра - сил нет, приехали вчера ночью, устала страшшшно! А сегодня в школу, поэтому хочу отдохнуть, может быть повышивать спокойненько. У нас не только у мужа Д.Р был, но и у его отца - они в один день родились......Мужнин как таковой не праздновали, така как у папы юбилей был - 50 лет, мы все организовывали! я давно на каблуках не ходила, сейчас второй день еле хожу, до такой степени мышцы болят!!

26

Подарила я ему два билета на концерт группы STOMP - музыка у них ооочень своеобразная - играют не на инструментах, а на всех сподручных средствах: на метлах, мусорных бачках, на шлемах строителей...короче на всем, что сплошь и рядом! Интерессно! Он давно хотел на их концерт пойти. Группа американская, они не часто у нас бывают, а в этом году целых полтора месяца  в Берлине, так что пойдем!

27

Здорово! Теперь я сижу и жду фоток!!!! Обожаю фотки смотреть, а уж праздничные тем более!!!! Ты там на каблуках сфоткалась? подмигивание

28

Лилечка, покажу завтра - меня вчера после школы забрали и поехали мы в гости с пянкой и ночовкой, я до сих пор не совсем отошла от недосыпа, а мне через часик в школу. Нет ни сил, ни желания сидеть перед компом и фоты вставлять

29

Ну что с тобой делать? Гуляет, гуляет, гуляет....haha haha haha Гуленушка! Жду фотоотчет  yahoo

30

Светочка,ждем фото!!!! :yes:

31

Привет.......девочки у меня опять горе горькое.....
КОгда комп переисталировали, я потеряла кучу своих фаворитов и немного скачанной информации.......ну да ничего, успокоилась, так как большая часть осталась......
Наверное, заметили, что меня долго не было на форуме? Муж, после инсталяции решил антивирус поставить, скачал из инета две программки, разархивировал........и у меня появился единственный конь, которого я не люблю - троянский...........пробовали боротся - бесполезно........опять переисталировали комп....для этого всю инфу скинули на ДВД диски.........
Мало того, что у меня пропали опять-таки все фавориты - опять про них забыла...........так у меня еще и ДВД не открываются, на которых инфа!!!!!!!! А там ее 5 гигобайтов!!!! Самое страшое, что большее количество этих данных было на других дисках, но я их.........выкинула......
Вернее, ДВД открываются, но я не могу их скопировать на комп, послушать музыку или что-то распечатать и как с этим боротся, я не знаю.....
Еще там были фотографии, но за них я не собо переживаю, они есть у других людей, так что попросим, а вот моей инфы естественно нет ни у кого.....

Надоело!!!! злость такая дикая, не представляете......

32

Привет akula!
У меня было также,но свою кучу ты найдёшь если зайдёшь на Пуск-мой компьютер.в самом верху поиск(ищи) и помощник спросит что ты хочешь найти.Есть другой вариант старт. и в выскочевшем окошке нажми запуск,он тут внизу справа,и напечатай что ищешь.

33

нет, к сожалению, там я ничего не найду, так как комп заново инсталлирован и никакая информация на нем просто не могла сохранится.....он кристально чист....

34

akulaсочувствую!Так обидно!!!Всё,что нажито непосильным трудом...эх :swoon:

35

Глубоко в недрах компа всё храниться что было,у меня тоже был нонссенс,однако со временем я нашла многое то что и не подозревала,что комп держит в памяти то что было когда-то в него загружено.Даже восстановить сможешь,уж на что я профан, а вс ё таки что-то получилось.... смущение

36

да??? надо попробовать, у нас знакомый компьютерщик есть, надо позвонить.....

А потеряла, я не все, конечно, где-то........не знаю, може 15-17 часть, но самую дорогуууую!!!

37

Спасибо тебе за то что напомнила про такую проблему,благодаря тебе полезла ещё раз в комп и опять нашла столько!!!! что мама не горюй!Столько не испробованных программ,которые были с САМОГО НАЧААААЛА... смущение
Спасибо good

38

У меня тоже было несколько раз такие проблемы. Сами мы не могли с ними справиться, но приехал сынуля, он у меня програмист, и действительно нашел то, что мы считали безвозвратно утерянным. Так что не вешай нос и ищи! Надеюсь, что все получится!!!!

39

Grethen написал(а):

Спасибо тебе за то что напомнила про такую проблему,благодаря тебе полезла ещё раз в комп и опять нашла столько!!!!

да уж, пожалуйста! обращайся, если что! haha

Лиля написал(а):

Так что не вешай нос и ищи! Надеюсь, что все получится!!!!

пасибки, я думаю, что все уладится! Самое интерессно, что мне удалось перенести на комп одну папку....угадайте, какую??? с моими процессами!!!!самую главную!!!

40

Ой так это же просто здорово! Чем занимаешься сегодня? В школу не ходила? Как вообще дела?

Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Добро пожаловать или посторонние присоединяйтесь к своим