Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Тент для навеса


Тент для навеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно сделать небольшой навес на даче. И я выбираю материал для тента. Что лучше будет -тент из ПВХ или из Тарпаулина? Или можно и обычную полиэтиленовую пленку использовать и прослужит? Что посоветуете? Территориально Московская область.

2

Смотря что за навес и для чего он нужен. Если это временное сооружение или же то, что будет лежать в навесе не боится солнца, то и обычна пленка подойдет-как для теплицы . У меня в таком навесе сейчас большие упаковки грунтовых смесей лежат-закупили по пкционной цене.

3

У меня брезентовый тент -подходит для всего. Но немного тяжеловат. Думаю, что для навеса вам стоит взять что-то полегче.ПВХ тент вполне для этого подойдет-он дншевле Тарпаулина.

4

У меня есть два тента и оба хорошие -каждый по-своему.  Тарпаулин чуть дороже и чуть лучше потому, что он долговечней и выдерживает как высокие, так и низкие температуры https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … tarpaulin/ Так что это вы уже сами решайте , что вам лучше потому, что мы не знает , что будет у вас складироваться и где навес располагаться будет.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Тент для навеса