Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Льготная ипотека после Нового года


Льготная ипотека после Нового года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно мечтаю купить свою квартиру, но не хватает денег на первоначальный взнос. Поэтому я заинтересовалась льготной ипотекой, которая позволяет взять кредит на жилье под низкий процент. Я нашла статью на сайте «ИНФУЛЛ», где рассказывается, что будет с льготной ипотекой https://www.infullbroker.ru/articles/ch … vogo-goda/ после нового года. Статья очень полезная и понятная, в ней объясняются все условия и изменения программы господдержки. Ставка по льготной ипотеке повысится до 8% с 1 января 2023 года, но программа продлится до 1 июля 2024 года. Я могу воспользоваться семейной ипотекой, так как у меня трое детей, и я получу ставку 6% годовых. Я благодарна автору статьи за актуальную и полезную информацию, которая помогает людям решать свои жилищные проблемы.

2

Если честно, то цены на жилье нынче сильно завышены! Я тоже решилась на покупку жилья для нас с детками. Это хорошо, что существует льготная ипотека на новостройки от банка ДОМ.РФ и мне ее одобрили.. А так наверное никогда бы и не удалось прикупить хоть какое-то жилье, а о новостройке и речи бы не шло..


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Льготная ипотека после Нового года