Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Простишь ли ты измену любимого человека?


Простишь ли ты измену любимого человека?

Сообщений 301 страница 325 из 325

Опрос

Простишь ли ты измену любимого человека?
Да

54% - 20
Нет

45% - 17
Голосов: 37

301

Ну я бы знакомиться не стала, но в чем ее секрет, попыталась бы узнать )

302

Девочки-Умная женщина знает,что ВИНОВАТЫЙ Мужчина-Очень полезен в хозяйстве))
*так что прощайте по мере сил,но не давайте ему забывать,что простили* http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif

303

А мне кажется, что это неумно прощать предательство. Дело тут не в уме, а в порядочности. Любить и уважать нужно себя, как личность, если хочется чтобы и муж уважал. Если прощать направо и налево, то как был кобель так им и останется))

Нет, если есть дети, нет возможности себя прокормить, то другое дело, тут уж совсем не в прощении даже вопрос. Тут жизненная необходимость и даже вынуджденность. А вот если она свободная и самодостаточная, без материальной зависимости, то закрывать глаза на измену глупо. Мужчина должен осознать и понимать, что его женщина такого терпеть не будет.

304

Раньше считала, что простить не могу. Но сейчас мы прожили вместе почти 8 лет, сроднились. и я понимаю, что измена для меня не станет препятствием для сохранения семьи. Хотелось бы этого избежать, разумеется. Но буду смотреть по ситуации. По крайней мере, категоричного НЕТ сказать не могу.

305

а я категорична. Если изменил один раз то изменит и два и три.   Нде есть измена там нет ни уважения ни любви.   Я такоке не прощаю Пусть хоть мы и 10 лет проживем.

306

в изменах нет ОДНОГО виноватого.редкое исключение-Мужик кабелирующий сам по себе,а чаще всего-обида,не достаток понимания,секса,тепла..а всё это ему недодали ВЫ,милые,принципиальные противницы прощения)

307

ritusha написал(а):

а всё это ему недодали ВЫ,милые,принципиальные противницы прощения)

а если ОН недодавал ласки, внимания, секса, тепла, плеча рядом в НУЖНЫЙ ммомент?

308

Сложный вопрос.Конечно,если сильно любишь простить сможешь,но вот вопрос,сможешь ли ты потом с этим жить?Не будет ли в отношениях всегда присутствовать червоточинка?Как хотите,а я после доверять уже не смогу,и,рано или поздно,это разрушит все равно отношения.Это мое мнение.Возможно,я просто не умею прощать так,как надо,не вспоминая больше про предательство.Я,может,обиду вслух высказывать не стану,попрекать не буду,но боль в душе останется надолго,никуда не уйдет.

309

Пока ситуации нет, можно сказать и "прощу", а можно "низачто". А вот что будет если приключится, это покажет только практика.

310

Нет, нет и ещё раз нет. НЕ прощю, не моё это.
ВОт даже если пересилю себя и буду жить с ним дальше, ну не то это будет, не те уже отношения, не те чувства и буду мучить его, но он то ладно он в этом виноват сам и это заслужил, но я тут причём? Нет, пусть только попробует.

311

Я бы никогда не простила бы измену, потому что если любят, то так не предадут жестоко

312

Я своему мужу простила измену 15 лет назад и ни разу об этом не пожалела, потому что знаю что и моя вина была в той измене. Мы тогда прожили вместе 4 года, жили в деревне, сыну было 3 года, я на работе, еще хозяйство большое: корова, свиньи, гуси, куры, кролики и т.д. и т.п. огороды, в колхозе тоже давали участки которые, надо полоть и убирать спала по 4 часа в сутки, до кровати доползала и выключалась. Какой там секс, маникюр и то сделать некогда было. А он городской парень, работал в милиции, домой его конечно не тянуло потому что там злая и усталая жена, ну и в подпитии переспал с жзенщиной за 30, для которой он был последний шанс, он просто сдался под напором страсти и конечно не ожидал что я узнаю. Но она сделала все что бы до меня это дошло. Я когда узнала, для меня это был холодный душ, который отрезвил и вывел из гипнотического сна в котором я тогда находилась. "Все так живут и я должна бежать кормить полоть хозяйство смотреть!" Я задумалась и поняла  "Я ТАК НЕ ХОЧУ!" Я ведь замуж по большой любви выходила и точно знала что он меня тоже очень любит, только жизнь такая не для него. И я поменяла свю жизнь, полностью, мы переехали в городской поселок, правда заселились в комнату в общежитии после 3х комнатной в деревне, но нам даже там было хорошо, кстати я ему так и не сказала что я знаю, только после того как прошло 4 года и я забеременела вторым сыном, я ему все рассказала, он плакал и просил прощения за все, никогда больше даже подозрения на измену не было. В этом году уже 19 лет, как мы вместе, а ощущение как будто только поженились, он всегда видит в каком я настроении, как себя чувствую, ни один наряд я без него не покупаю, потому что нет у меня лучше друга и советчика чем он. Вот так-то в жизни бывает. Она очень сложная штука жизнь. Кстати через год мы купили свою квартиру, каждый гвоздик в ней забит своими руками, все сделано самими, потом появилась и машина, потом дача. То есть все к чему я тогда в деревне стремилась, только меньшим потом и кровью, ну может не так быстро.
Я благодарна богу за то что дал мне молодой еще совсем девочке (21 год), мудрости и терпения.

Отредактировано marisha75 (2013-08-22 16:27:40)

313

Мариночка, очень поучительная история у тебя! Даже удивительно какая ты мудрая, я скорее всего так не смогла бы - обиделась и обида перебила бы все желание что-то делать, руки опустились бы и семьи бы не было. Тебе хвала и честь, что смогла переменить ситуацию и построила свою счастливую жизнь! Здоровья и радости тебе!

314

А у нас на данный момент ситуация такая что я мужа вижу раз в пять дней - работает далеко от дома, живёт в предоставляемой от работы общаге, приезжает на выходной только. Если даже где то с кем то у него там что-то и есть, я прощу. А вот если узнаю что он свободное время своё тратит не на нас с детьми а на швабру какую то- прибью наверно...

315

Ирия написал(а):

приезжает на выходной только. Если даже где то с кем то у него там что-то и есть, я прощу

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gifне понимаю.... если живет далеко, значит может изменять?http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-4.gif

316

Нет, Лиль. Я не даю зелёный свет. Да мы с ним на эту тему и не говорили, НО по факту он своих сослуживцев видит чаще чем нас(((((( Всякое может случится. Это не повод для расставания. Хотя честно говоря жду с нетерпением когда он уволится от туда и будет чаще дома бывать (даже несмотря на то что такую зп он здесь не найдёт.)

317

да, работать и жить на таком расстоянии крайне тяжело. Желаю твоему мужу найти отличную работу рядом с домом и как можно больше внимания и любви уделять своей семье. Не допускай мыслей об измене - мысль материальна, тьфу, тьфу

318

Лиля написал(а):

Желаю твоему мужу найти отличную работу рядом с домом и как можно больше внимания и любви уделять своей семье.

Спасибо!)))))))

319

Ой, какая тема...сколько мнений.. я где-то читала: "Настоящая женщина прощает измену, но не забывает о ней никогда..."

Отредактировано Томичка (2013-11-22 11:19:29)

320

я не знаю кто как но я измену никогда не смогу простить

321

Не могу ответить однозначно ни да , ни нет. Сложный вопрос...

322

скорее всего - прощу. Я просто не представляю как жить без него. Хотя так наверное нельзя даже думать.

323

КАК ВЕРНУТЬ МУЖА И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УЛОВКИ МАГОВ МОШЕННИКОВ.
Всегда скептически относилась к магии. Никогда не думала что и самой придется обращаться. Помогла вернуть мужа маг Бахати zagovory-magia.ru  По ТНТ смотрела передачу где африканская маг Бахати рассказывала как сохранить семью с магической помощью. До мага Бахати к кому только я не обращалась. Оказались все шарлатаны и мошенники. Сейчас понимаю как нужно было выбирать мага. Цены  обязательно должны быть указаны на сайте, а не как у шарлатанов и цен нет. Желательно работать удаленно, так как приличной встрече разводят на деньги. Обращаться через центр где много специалистов, там хоть все идет через администратора, а не один мошенник который орудует. Еще честно Вам скажу все наши русские одни шарлатаны оказались, поэтому желательно работать с иностранными специалистами они не такие искушенные на деньги как наши мошенники. Мой брак после пяти счастливых лет затрещал по швам. Муж ушел с работы, запил. Крики, Слезы. Безденежье и измена-вот что поселилось в доме. Попытки поговорить с мужем исходили на нет. Он не реагировал на просьбы и мольбы и ушел к другой женщине. К Бахати обратилась по горячей линии в передаче. Меня записали на удаленную диагностику и через сутки Бахати провела просмотр и гарантировала что вернет мужа в течении недели. Как гарантировала маг Бахати, так и получилось. Супруг вернулся спустя неделю после проделанной работы мага  Бахати. Бросил пить и получил предложение на высокооплачиваемую работу. Работа мага Бахати мне обошлась всего в 6700 рублей, РУССКИЕ МАГИ МОШЕННИКИ развели меня на 115 тыс. и без результатов.

324

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

325

Один раз уже простила, так он еще раз изменил. По этому нельзя прощать.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Простишь ли ты измену любимого человека?