Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Нужен фотограф на свадьбу


Нужен фотограф на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, кто знает хорошего фотографа в Москве? Через месяц свадьба, а я в ступоре от выбора. Хочется запоминающиеся снимки и видео. Что важно учитывать при выборе? Цены, портфолио или отзывы клиентов? Поделитесь опытом

2

Я бы порекомендовала обратить внимание на портфолио, если у фотографа есть красивые и качественные работы, то это уже половина успеха. Я искала фотографа для своей свадьбы и именно по  портфолио. И еще смотрите на цены на услуги фотографа, иногда лучше заплатить чуть больше и быть уверенной в качестве.

3

Мне кажется, что опыт фотографа играет огромную роль. Чем больше свадебных съемок у него в активе, тем выше вероятность получить качественные и запоминающиеся фотографии. Поэтому учитывайте все, опыт, его известность, отзывы, его роботы

4

Советую Багмуцкого Олега, он был фотографом на моей свадьбе, он очень неординарный и креативный свадебный фотограф в Москве и с большим опытом и особым подходом к съемке. Его работы можно поискать в интернете или посмотрите портфолио этого свадебного фотографа на этом сайте, там же сможете ознакомиться с работами топовых свадебных фотографов Москвы https://bagmutskiy.com/blog/svadebnye-fotografy-moskvy/


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Нужен фотограф на свадьбу